10 мб с: Какая нужна в наше время скорость интернета?

Содержание

Процессор Intel® Core™ i7-3820 (10 МБ кэш-памяти, тактовая частота до 3,80 ГГц)

Вся информация, приведенная в данном документе, может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Корпорация Intel сохраняет за собой право вносить изменения в цикл производства, спецификации и описания продукции в любое время без уведомления. Информация в данном документе предоставлена «как есть». Корпорация Intel не делает никаких заявлений и гарантий в отношении точности данной информации, а также в отношении характеристик, доступности, функциональных возможностей или совместимости перечисленной продукции. За дополнительной информацией о конкретных продуктах или системах обратитесь к поставщику таких систем.

Классификации Intel приведены исключительно в информационных целях и состоят из номеров классификации экспортного контроля (ECCN) и номеров Гармонизированных таможенных тарифов США (HTS). Классификации Intel должны использоваться без отсылки на корпорацию Intel и не должны трактоваться как заявления или гарантии в отношении правильности ECCN или HTS.

В качестве импортера и/или экспортера ваша компания несет ответственность за определение правильной классификации вашей транзакции.

Формальные определения свойств и характеристик продукции представлены в техническом описании.

‡ Эта функция может присутствовать не во всех вычислительных системах. Свяжитесь с поставщиком, чтобы получить информацию о поддержке этой функции вашей системой или уточнить спецификацию системы (материнской платы, процессора, набора микросхем, источника питания, жестких дисков, графического контроллера, памяти, BIOS, драйверов, монитора виртуальных машин (VMM), платформенного ПО и/или операционной системы) для проверки совместимости с этой функцией. Функциональные возможности, производительность и другие преимущества этой функции могут в значительной степени зависеть от конфигурации системы.

Номера процессоров Intel® не служат мерой измерения производительности. Номера процессоров указывают на различия характеристик процессоров в пределах семейства, а не на различия между семействами процессоров. Дополнительную информацию смотрите на сайте https://www.intel.com/content/www/ru/ru/processors/processor-numbers.html.

Анонсированные артикулы (SKUs) на данный момент недоступны. Обратитесь к графе «Дата выпуска» для получения информации о доступности продукции на рынке.

Расчетная мощность системы и максимальная расчетная мощность рассчитаны для максимально возможных показателей. Реальная расчетная мощность может быть ниже, если используются не все каналы ввода/вывода набора микросхем.

Максимальная тактовая частота с технологией Turbo Boost — это максимальная тактовая частота одноядерного процессора, которую можно достичь с помощью технологии Intel® Turbo Boost. Более подробную информацию можно найти по адресу https://www.intel.com/content/www/ru/ru/architecture-and-technology/turbo-boost/turbo-boost-technology.html.

Для получения дополнительной информации, в том числе о процессорах, поддерживающих технологию Intel® HT, посетите сайт https://www.intel.com/content/www/ru/ru/architecture-and-technology/hyper-threading/hyper-threading-technology.html?wapkw=hyper+threading.

Для процессоров с поддержкой 64-разрядных архитектур Intel® требуется поддержка технологии Intel® 64 в BIOS.

Подробнее о системах с поддержкой технологии защиты конфиденциальности Intel® (Intel® IPT) можно найти по адресу: https://www.intel.com/content/www/ru/ru/architecture-and-technology/identity-protection/identity-protection-technology-general.html.

Для технологии Intel® Smart Response требуются подходящий процессор Intel® Core™, набор микросхем с поддержкой данной технологии, программное обеспечение технологии хранения Intel® Rapid и надлежащая гибридная конфигурация накопителей (жесткий диск и твердотельный накопитель меньшей емкости). Результаты зависят от конфигурации системы. Для получения дополнительной информации свяжитесь с производителем своей системы.

Некоторые продукты могут поддерживать новые наборы инструкций AES с обновлением конфигурации процессоров, в частности, i7-2630QM/i7-2635QM, i7-2670QM/i7-2675QM, i5-2430M/i5-2435M, i5-2410M/i5-2415M. Свяжитесь с OEM-поставщиком для получения BIOS, включающего последнее обновление конфигурации процессора.

Ethernet — Интерфейсные микросхемы | «Миландр» (Зеленоград)

НазваниеЧисло каналовUout [В]
Разрядность [бит]
ΔUout [%]fs [выб/c]SNR [дБпш]SFDR [дБн]INL [МЗР]2хАЦП [каналов]CANfc [МГц]I2CIcc [мА]Icc_pd [мА]tA(A) [нс]
Емкость [Кбит]
Емкость [бит]Ethernet MACEthernet PHYFmin (МГц)Fmax (МГц)Icc_pd 1 [мА]Iload [А]Io_lim [А]fs [кГц]Ucc [B]t [C]Скорость передачи данных, VDR

100/10 Mb/s Интернет для дома или офиса в Испании — запрос сервиса

Blue Fiber 100/10 Мбит / с – Интернет в Испании, обеспечивающий сверхбыструю скорость интернета до 100Мбит/с. Это означает, что больше нет битвы за пропускную способность интернета, даже в самом оживленном доме или офисе.

Цена подключения: 60€
Цена продления: 59,9€/30 дней
В стоимость первого месяца входит: Подключение, Wifi Роутер, 30 дней интернета.
⇒– Для подключения интернета в Испании нужно: Банковский счет (IBAN), загран-паспорта или NIE, DNI.
⇒– Контракт: 6 месяцев. После 6 месяцев моожно прервать контракт, для этого нужно вернуть маршрутизатор обратно нам. Если маршрутизатор не возвращается, взимается комиссия за отмену в размере 185€
Downloading speed: 100mb/s
Upload speed: 10mb/s
Покрытие: Мовистар
Запрос: Быстрое оформление подключения
Время установки интернета: до 7 рабочих дней

Оптическое волокно – это долговечный материал, который имеет очень высокий уровень пропускной способности. Именно эта характеристика отвечает за высокую скорость передачи данных;

Безопасная передача данных – использование оптоволокна позволяет программному обеспечению мгновенно выявить факт несанкционированного доступа к данным сети. Доступ злоумышленников к информации практически невозможен;  Оптоволокно также отличается отличным уровнем защиты от помех и хорошим шумоподавлением; В отличие от коаксиального кабеля, благодаря особому строению (рисунок 2) оптоволокно имеет в несколько раз большую скорость передачи данных, особенно файлы аудио и видео;

Подключение оптического волокна позволяет организовать систему для ряда дополнительных опций, к примеру, для установки системы видеонаблюдения или охранных устройств. Волоконно-оптическая сеть растет быстрее и быстрее по всей Испании.

Основные преимущества: Оптическое волокно – это долговечный материал, который имеет очень высокий уровень пропускной способности. Именно эта характеристика отвечает за высокую скорость передачи данных; Безопасная передача данных – использование оптоволокна позволяет программному обеспечению мгновенно выявить факт несанкционированного доступа к данным сети. Доступ злоумышленников к информации практически невозможен; Оптоволокно также отличается отличным уровнем защиты от помех и хорошим шумоподавлением; В отличие от коаксиального кабеля, благодаря особому строению (рисунок 2) оптоволокно имеет в несколько раз большую скорость передачи данных, особенно файлы аудио и видео; Подключение оптического волокна позволяет организовать систему для ряда дополнительных опций, к примеру, для установки системы видеонаблюдения или охранных устройств.

Источник: http://geek-nose.com/chto-eto-takoe-optovolokno/

Основные преимущества: Оптическое волокно – это долговечный материал, который имеет очень высокий уровень пропускной способности. Именно эта характеристика отвечает за высокую скорость передачи данных; Безопасная передача данных – использование оптоволокна позволяет программному обеспечению мгновенно выявить факт несанкционированного доступа к данным сети. Доступ злоумышленников к информации практически невозможен; Оптоволокно также отличается отличным уровнем защиты от помех и хорошим шумоподавлением; В отличие от коаксиального кабеля, благодаря особому строению (рисунок 2) оптоволокно имеет в несколько раз большую скорость передачи данных, особенно файлы аудио и видео; Подключение оптического волокна позволяет организовать систему для ряда дополнительных опций, к примеру, для установки системы видеонаблюдения или охранных устройств.

Источник: http://geek-nose.com/chto-eto-takoe-optovolokno/

Доступность оптоволоконного интернета различается в зависимости от того, в какой области Испании вы находитесь, свяжитесь с нами для проверки адреса.

[]

FormCraft — WordPress form builder
Оформите заказ, и мы с вами свяжемся в течении 2 часов для оформпения подключения интернета. Установка в течении 7 дней часов.
Если у Вас остались вопросы звоните или пишите нам Whatsapp, Viber, Telegram:
+34 634 364 062, или пишите на е-майл: [email protected]

Для тех, кому нужен быстрый интернет в Испании, дома или в офисе!

С Fibre Optica в Испании, вы можете мгновенно загружать любые web-страницы, слушать любимые песни и смотреть фильмы в HD-качестве в режиме онлайн, загружать файлы любых размеров, общаться по скайпу и т.п. *.

PV-POE04M1 (ver.233) Novicam Архив

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде товара носит справочный характер и не является публичной офертой.

Исполнение Класс БП POE
Тип БП Внутренний
Технические параметры Тип коммутации Неуправляемый, Store and Forward
Таблица MAC адресов 1000 записей
Пропускная способность 5 x 10/100TX RJ-45 с поддержкой авто MDI/MDI-X
Контакты DC+ (RJ45 Pin 4, 5), DC- (RJ45 Pin 7, 8)
POE Максимальная мощность 30Вт на порт PoE (4 класс PoE)
Расстояние передачи данных и питания До 200 метров
Входные параметры Напряжение: DC 48 В, (внешний адаптер 100~240В, 50/60Гц в комплекте)
Ток: 1.35 А
Количество выходов 4 х LAN с POE
1 x LAN
Выходная мощность 65 Вт
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3 10 Base-T Ethernet
IEEE 802.3u 100 Base-TX Fast Ethernet
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3af/at Power over Ethernet
Требования к кабелю Витая пара: 8 жил, 4 пары (рекомендуемый кабель UTP CAT5e)
Внутренняя пропускная способность 1 Гбит/с
Физические параметры
Метод охлаждения Конвективный
Габариты ( ДхШхГ) 120×85х28 мм
Рабочая температура от -10 °С до + 50 °C
Относительная влажность ≤ 90 %
Комплектация 1. Коммутатор PoE — 1 шт.
2. Адаптер питания — 1 шт.
3. Крепёжный комплект — 1 шт.
4. Кабель 220В — 1 шт.
5. Руководство пользователя — 1 шт.

jmeter сохранить ответ в файл, размер файла до 10 МБ, когда тестовый файл составляет 50 МБ



я просто тестирую запрос http, он будет загружать файл 50 МБ , но «Save the Responses to a File» сохраняет файл до 10 MB, как установить набор, который я могу загрузить полный размер файла в командной строке

jmeter
Поделиться Источник Tim.song     18 апреля 2017 в 08:58

2 ответа


  • VisualStudio *. obj размер файлов (513 Мб objs и 534 Мб lib)

    Я разработчик C++ и использую Visual Studio 2008. Как уменьшить размер файлов*. obj? Я читал, почему мои файлы visual studio .obj имеют огромный размер по сравнению с выводом .exe? но ответа не нашел. Когда я строю проект в статическую библиотеку, общий размер всех файлов *.obj составляет 513 мб,…

  • Усечение первых 100 МБ файла в linux

    Я имею в виду, как вы можете объединить два огромных файла с очень небольшим количеством свободного места на диске? Я нахожусь в самом разгаре реализации следующего: Выделите разреженный файл комбинированного размера. Скопируйте 100 МБ из конца второго файла в конец нового файла. Усечение 100 МБ…



1

Добавьте эту строку document.max_size=0 в файл user.properties или раскомментируйте ее в файле jmeter.properties . Предлагается добавить в файл user.properties.

Размер по умолчанию для анализа документов составляет 10 МБ. Если вы установите это значение равным нулю (0), то проверка 10 MB не будет выполнена. Чтобы вызвать файл свойств, вам необходимо перезапустить JMeter.

Поделиться Jahan     18 апреля 2017 в 09:38



0

Существует свойство httpsampler.max_bytes_to_store_per_request JMeter, которое по умолчанию равно 10 мегабайтам, поэтому вы можете увеличить его в соответствии с размером вашего ответа, если вам нужно сохранить файл. Он может быть изменен 2 способами:

  1. Добавьте следующую строку в файл user.properties (расположенный в папке «bin» JMeter)

    httpsampler.max_bytes_to_store_per_request=62914560
    

    это увеличит максимальный размер ответа для сэмплеров запросов HTTP до 60 мегабайт, для получения свойства потребуется перезапуск JMeter

  2. Передайте свойство через аргумент командной строки-J , например:

    jmeter -Jhttpsampler.max_bytes_to_store_per_request=62914560 -m -t test.jmx -l test.jtl
    

    в этом случае перезапуск не потребуется, но свойство будет изменено только для текущего сеанса JMeter

Рекомендации:

Поделиться Dmitri T     18 апреля 2017 в 09:14


Похожие вопросы:


Cassandra: хранение и извлечение значений большого размера (от 50 МБ до 100 МБ)

Я хочу хранить и извлекать значения из Cassandra, которые варьируются от 50 МБ до 100 МБ. Согласно документации, Cassandra хорошо работает, когда размер значения столбца меньше 10 МБ. Смотрите здесь…


Logstash: ограничьте размер пакета сообщений до 10 МБ

Проблема У меня есть сервер с Logstash в качестве механизма ведения журнала. Экземпляр Logstash настроен на сохранение своих журналов в экземпляре AWS Elasticsearch. Несколько часов назад я перестал…


Может ли файл apk превышать размер 50 МБ в android?

Я работаю над android приложением. В настоящее время мой размер apk составляет 12 МБ. Мне нужно сохранить изображения размером 40 Мб в моем проекте. Поэтому, если я сохраню эти изображения в своей…


VisualStudio *. obj размер файлов (513 Мб objs и 534 Мб lib)

Я разработчик C++ и использую Visual Studio 2008. Как уменьшить размер файлов*. obj? Я читал, почему мои файлы visual studio .obj имеют огромный размер по сравнению с выводом .exe? но ответа не…


Усечение первых 100 МБ файла в linux

Я имею в виду, как вы можете объединить два огромных файла с очень небольшим количеством свободного места на диске? Я нахожусь в самом разгаре реализации следующего: Выделите разреженный файл…


Является ли ограничение на размер файла iOS 50 МБ одинаковым во всем мире?

1.) Поскольку я знаю, что размер приложения подсчитывает заархивированный файл IPA, есть ли в какой-либо стране другой лимит размера файла на OTA загрузки или все используют один и тот же лимит 50…


ios iPA unix размер исполняемого файла 5 Мб слишком большой

Я открыл содержимое пакета. размер исполняемого файла составляет 5 Мб. Как я могу уменьшить это? Это всего лишь фрагмент кода, и я не вижу причин, по которым он будет превышать даже 1 МБ. Мой iPA…


как сохранить новый файл, когда размер файла tcpdum достигает 10 МБ

Я хочу захватить свой сетевой трафик с помощью tcpdump, и если захваченный рост пакета составляет 10 МБ, я хочу сделать еще один file.how, могу ли я запланировать это с помощью tcpdump. пожалуйста,…


Как распаковать файл в Microsoft Azure размером 900 МБ?

У меня есть файл zip в моем blob-файле размером 900 МБ, так как же я могу распаковать его в самой платформе Azure? Пробовал через Blob для распаковки больших двоичных объектов с помощью логических…


Как загрузить файлы размером более 10 МБ с помощью функций google cloud http. ? Есть ли альтернативные варианты?

Я сделал функцию google cloud, чтобы загрузить файл в google bucket и вернуть подписанный URL в ответ. Всякий раз, когда загружаются большие файлы (более 10 МБ). Это не работает. Он отлично работает…

Ничего не найдено

Неправильно набран адрес, либо запрашиваемой вами страницы более не существует. Пожалуйта, вернитесь на главную страницу

Популярные товары

Экран: 6,1″ (1792×828)
Память: 128 Гб
Камеры: 2 (12 Мп, 12 Мп)
Процессор: Apple A13 Bionic
Степень защиты: IP68
Вес: 194 г

• USB-A 3.1 x 2;
• USB-C 3.1 x 1;
• HDMI x 1;
• RJ45 х 1;
• SD/SDHC/SDXC х 1

MFI

Экран: 11″ (2388×1668) Liquid Retina
Встроенная память: 256 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Процессор: Apple M1
Операционная система: iPadOS 14
Камеры: основная 12 Мп, 10 Мп, фронтальная 12 Мп
SIM-карта: nano SIM
Беспроводные интерфейсы: 4G LTE, WiFi 802.11ax, Bluetooth v5.0
Время работы: до 9 часов (28,6 Вт·ч)
Размеры: 178.50 x 247.60 x 5.90 мм, вес: 468 г

Автосалон «АвтоМАШ-МБ» – официальный дилер Mercedes-Benz в Москве

Приветствуем вас на сайте салона «АвтоМАШ-МБ» — официального дилера немецкого премиального бренда Mercedes-Benz в Москве. Более восьми тысяч квадратных метров автосалона вмещают в себя весь модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz, оригинальные аксессуары, запчасти, оборудование и расходные материалы. Узнать подробнее о технических характеристиках автомобиля, его конструкции и функциональных возможностях вы можете у наших менеджеров. Помимо технической стороны, специалисты помогут в разрешении финансовых вопросов: кредитов, лизингов и страховании.

Для автомобилей Mercedes-Benz с небольшим пробегом, которые находятся в наличии автосалона, предоставляется продленная гарантия (Certified). Если вы хотите обменять старый автомобиль на новый, сделать это можно по программе Trade-in. Для того, чтобы опробовать на себе надежность, безопасность и мощь понравившегося автомобиля Mercedes-Benz (в т.ч. и модели S-Класса), вы можете записаться на тест-драйв. А если вы ремонтируетесь у нас, мы предоставим временное транспортное средство.

Принципы работы и преимущества

Деловое кредо компании «АвтоМАШ-МБ» — оперативность и профессионализм. При покупке автомобиля Mercedes-Benz в комплектации, которая есть в наличии у автосалона, мы оформляем документы в течении получаса.

Компания «АвтоМАШ-МБ» — это специальные предложения, индивидуальное обслуживание каждого клиента и команда высококлассных профессионалов. Наши менеджеры помогут выбрать модель и комплектацию Mercedes-Benz, которая на 100% удовлетворит все требования и пожелания. Каждому клиенту мы готовы предложить особые условия приобретения автомобиля в индивидуальном порядке. Подробную информацию вы найдете в разделе «Спецпредложения».

Специальные программы

Также наши клиенты могут воспользоваться официальными программами:

  • «Mercedes-Benz Страхование»;
  • автокредитование в «Mercedes-Benz Банк Рус»;
  • лизинг в «Mercedes-Benz Файненшл Сервисес Рус».

Сервисное обслуживание

Владельцы автомобилей Mercedes-Benz могут рассчитывать на сервисное обслуживание у официального дилера «Автомаш-МБ» в Москве. Наши сотрудники, которые осуществляют сервисные работы, прошли обучение в Mercedes-Benz и Daimler AG, что позволяет говорить об их высоком уровне профессионализма. Они работают по немецким стандартам качества и надежности, также не забывая и об оперативности. Вы можете отремонтировать свой автомобиль у нас за приемлемую цену.

Помимо сервисного обслуживания Mercedes-Benz предлагает на выбор оригинальные аксессуары, представленные в каталоге компании. Купив их, вы существенно сократите время, которое транспортное средство будет находиться в ремонте. Записаться на сервисное обслуживание можно по телефону +7 (495) 641-33-99 или оставив заявку на [email protected].

С уважением,
Коллектив АвтоМАШ-МБ.

[решено] Ограничение скорости LAN 10 Мбит / с для LAN 1 Гбит / с — Сеть

У меня есть клиент под управлением Server 2012 с 6 машинами Windows 7. У всех обновлены драйверы на свою сетевую карту и чипсет, у всех скорость соединения 1 ГБ. У сервера паршивые HD, но они все равно вращаются со скоростью 7200 об / мин. Кабели Cat5e по большей части.

Все эхо-запросы достигают места назначения внутри без потери пакетов, однако скорость обычно = 1 мс, иногда выше, редко> 1 мс.

Передача файлов данных по сети с сервера на ПК или наоборот, похоже, ограничена 10 Мбит / с (или 1.02% загрузки сети). Я попытался установить для сетевых адаптеров значение 1 ГБ в полнодуплексном режиме, 100 МБ в полнодуплексном или полудуплексном режимах, но результат всегда один и тот же.

Коммутатор неуправляемый, и я задаю этот вопрос миру SpiceWorks, прежде чем подойду к клиенту и скажу им купить новый коммутатор. Есть ли какой-либо параметр, объект групповой политики, скрытый флажок для проверки, ограничивающий внутреннюю скорость до не более 10 Мбит / с?

Коммутатор представляет собой D-link DGS-1016D

Дополнительная информация: Их соединение с интернет-провайдером составляет всего 4 или 5 Мбит / с, поэтому я не могу проверить внешние тесты скорости.Я пробовал несколько копий файлов — по-прежнему максимальная скорость 10 Мбит / с.

Их предыдущий MSP установил сервер и проделал ужасную работу по настройке своей сети. Так что все возможно. Я устранил все ошибки DNS.


Хабанеро

OP

DZee 16 марта 2017 г., 16:01 UTC

Как вы установили результаты теста скорости?

Пара мест для проверки:

  • Вы проверили проводку, чтобы убедиться, что все четыре пары правильны? У нас был неправильно настроенный сайт, на котором наблюдалась аналогичная проблема.Gigabit использует все четыре пары, и я считаю, что проблема заключалась в том, что некоторые концы были пробиты в порядке 568A, а другие 568B, поэтому эта неправильная проводка фактически позволила работать только одной паре. Однако я не думаю, что это ограничит его до 10. Это все равно должно быть 100 Мбит. Вы видите индикаторы соединения 1 Гбит на обоих концах?
  • Проверьте свой поиск DNS, чтобы убедиться, что он не направляется в какое-то отдаленное место для разрешения имени перед началом передачи файла. Иногда передача файла происходит быстро, но определение того, откуда он был получен, может занять много времени.Учитывая количество устройств, маловероятно, что у вас происходит что-то особенное для DNS (например, межсайтовый)
  • Находятся ли серверы и ПК в одной сети (/ 24?) Между ними выполняется маршрутизация? Ничто так не убивает производительность, как отправка пакетов на другой объект через Интернет и обратно.

Что можно сделать с подключением 10 Мбит / с?

Скорость загрузки 10 Мбит / с доступна на тарифных планах Vodafone Unlimited, а также на домашних широкополосных соединениях ADSL.

В Великобритании 10 Мбит / с — это средняя скорость стандартного домашнего широкополосного подключения (основанного на технологии ADSL, а не на оптоволокне). Это также максимальная скорость загрузки, доступная при использовании тарифного плана Vodafone Unlimited на вашем мобильном телефоне.

В этой статье мы рассмотрим, что можно делать при скорости загрузки 10 Мбит / с. Мы начнем с рассмотрения тарифных планов 10 Мбит / с как для вашего мобильного телефона, так и для домашнего широкополосного подключения. Затем мы рассмотрим отдельные сервисы, такие как видеозвонки, потоковая передача и онлайн-игры, и спросим, ​​что вы сможете делать при тарифном плане 10 Мбит / с.

10 Мбит / с планы скорости загрузки

Мобильные планы Vodafone

Если вы выбираете тарифный план Vodafone Unlimited в Великобритании, он будет иметь максимальную скорость загрузки 10 Мбит / с. Согласно Vodafone, это примерно соответствует скорости базового соединения 4G.

Вы можете получить следующие SIM-карты Vodafone со скоростью загрузки до 10 Мбит / с:

Тариф Минуты Тексты Данные Ежемесячно
Стоимость

Без ограничений

Без ограничений Без ограничений Без ограничений
10 Мбит / с макс.00
24 месяца

Без ограничений

Без ограничений Без ограничений Без ограничений
Макс.
Безлимитный Безлимитный Безлимитный
Макс 10 Мбит / с
£ 40,00
1 месяц

На Vodafone Unlimited вы можете использовать свой мобильный телефон за границей без дополнительной оплаты в 51 пункте назначения.Покрытие 5G также доступно для увеличения пропускной способности сети и уменьшения задержек.

Для получения дополнительной информации см. Наше полное руководство по тарифным планам Vodafone в Великобритании.

Домашний широкополосный доступ ADSL

Если вы подписываетесь на стандартный домашний широкополосный доступ в Великобритании, скорее всего, он будет иметь среднюю скорость загрузки 10 или 11 Мбит / с. Это верно для всех услуг широкополосного доступа на основе ADSL, которые предоставляются по телефонной линии.

В настоящее время вы можете получить домашнее широкополосное соединение со средней скоростью загрузки 10-11 Мбит / с от таких провайдеров, как BT, EE, NOW, Plusnet, Sky и TalkTalk.В настоящее время цены начинаются от 16,99 фунтов стерлингов в месяц:

Когда вы заказываете домашнее широкополосное соединение, вам обычно дается индивидуальная оценка скорости загрузки, которая может быть доступна через вашу телефонную линию. Это может отличаться от значения 10-11 Мбит / с, которое является средним по стране, без учета факторов, специфичных для телефонной линии. Для широкополосного ADSL средняя скорость загрузки обычно составляет около 1 Мбит / с.

Что позволяет делать 10 Мбит / с?

В целом скорость загрузки 10 Мбит / с должна позволять вам делать почти все, что вы хотите, с мобильным телефоном или широкополосным подключением.Это включает в себя просмотр веб-страниц, использование социальных сетей и приложений для обмена сообщениями, видеозвонки, прослушивание музыки в Интернете и просмотр видео или телевидения в качестве HD. Главное, что у вас не получится, — это транслировать онлайн-видео в качестве Ultra-HD (4K).

В следующей таблице показана минимальная рекомендуемая скорость загрузки для ряда действий:

Действия Требуемая скорость загрузки Можно ли использовать соединение со скоростью 10 Мбит / с?
Общий просмотр веб-страниц 0.1-1 Мбит / с
Социальные сети, обмен мгновенными сообщениями и электронная почта <0,1 Мбит / с
Skype / WhatsApp телефонный звонок 0,1 Мбит / с
Skype / Zoom видеозвонок 0,5–0,8 Мбит / с
Skype / Zoom видеозвонок (HD) 1,5–1,8 Мбит / с
Масштаб группового видеозвонка (HD) 2,5–3 Мбит / с
Прослушивание онлайн-радио 0.2 Мбит / с
Потоковое воспроизведение музыки (Spotify, Apple Music и т. Д.) 0,4 Мбит / с
Просмотр видео на YouTube (базовое качество) 0,5 Мбит / с
Просмотр видео на YouTube (качество 720p HD) 2,5 Мбит / с
Просмотр видео на YouTube (качество 1080p HD) 4 Мбит / с
Просмотр iPlayer / Netflix (стандартное разрешение) 1.5 Мбит / с
Просмотр iPlayer / Netflix (высокое разрешение) 5 Мбит / с
Просмотр iPlayer / Netflix (4K UHD) 25 Мбит / с
Интернет-игры (Xbox One / PS4) 3 Мбит / с

Совместное использование подключения

Следует иметь в виду, что ваше соединение 10 Мбит / с будет совместно использоваться несколькими людьми.Например, вы можете привязать или использовать личную точку доступа, чтобы поделиться подключением вашего смартфона к другому устройству. В качестве альтернативы для домашнего широкополосного доступа несколько человек или устройств могут использовать одно и то же соединение со скоростью 10 Мбит / с.

Например, если вы одновременно транслируете потоковое видео HD-качества на 2 устройства, это будет использовать в общей сложности 10 Мбит / с (то есть 2 устройства по 5 Мбит / с для каждого устройства). По этой причине невозможно будет передавать потоковое видео высокого качества на более чем 2 устройства одновременно, если у вас соединение со скоростью 10 Мбит / с.

Время загрузки

При подключении со скоростью 10 Мбит / с загрузка веб-страницы или загрузка фотографии высокого качества должны занимать около 2 секунд. Загрузка типичного файла MP3 занимает около 4 секунд, тогда как загрузка типичного мобильного приложения занимает 24 секунды.

Действия 10 Мбит / с Время загрузки
Доступ к стандартной веб-странице 2 секунды
Отправка электронного письма без вложений <0.1 секунда
Скачивание качественной фотографии 2 секунды
Загрузка музыкальной композиции (MP3) 4 секунды
Загрузка приложения 24 секунды

Типичные размеры файлов, использованные в наших расчетах: 2 МБ для веб-страницы, 10 КБ для обычной электронной почты, 2 МБ для высококачественной фотографии, 5 МБ для музыкальной дорожки и 30 МБ для стандартной загрузки приложения.

При расчете ожидаемого времени загрузки файла важно помнить, что 10 Мбит / с означает 10 мегабит в секунду (где 8 мегабит равны 1 мегабайту).По этой причине загрузка файла размером 10 МБ (10 мегабайт) при подключении со скоростью 10 Мбит / с занимает около 8 секунд.

Дополнительная информация

Для получения дополнительной информации см. Наши руководства по скорости загрузки и выгрузки. Кроме того, мы также получили подробное сравнение тарифных планов Vodafone на мобильную связь и поставщиков домашнего широкополосного доступа в Великобритании.

Сколько скорости Интернета мне нужно для работы из дома

FAQ по скорости интернета

Какова хорошая скорость интернета для работы из дома?

Вам нужна скорость загрузки не менее 10 Мбит / с и скорость загрузки 1 Мбит / с выделенной полосы пропускания Интернета для каждого человека, работающего из дома.Этой скорости интернета достаточно, чтобы можно было без перерывов одновременно устанавливать несколько разных подключений.

Если у вас больше людей работает (или учится) из дома, вам понадобится больше скорости. Например, семья с одним родителем, работающим на дому, ребенком, обучающимся на расстоянии, и другим родителем (который не работает из дома) может потребовать тариф со скоростью 25 Мбит / с или выше, чтобы каждый мог эффективно пользоваться Интернетом.

Некоторые люди могут обойтись с меньшей скоростью интернета, а многие хотят большей скорости для загрузки фото или видео и так далее.

Что такое высокая скорость интернета?

Высокая скорость интернета зависит от того, какая пропускная способность вам нужна, чтобы делать то, что вы хотите в сети, без прерываний, таких как буферизация или медленная загрузка. FCC классифицирует все, что выше 25 Мбит / с, как широкополосный Интернет, но интернет-провайдеры предлагают скорости до 1000 Мбит / с и более.

Мы рекомендуем около 30 Мбит / с на семью как хорошее место для начала, если вы ищете тарифный план для регулярного использования Интернета. Но вам может понадобиться меньше или больше, если вы работаете из дома, транслируете много Netflix, играете в онлайн-игры или у вас более четырех человек, использующих одно и то же соединение.

Какая средняя скорость интернета в США?

Согласно результатам нашего теста скорости интернета, средняя скорость интернета в США составляет 42,86 Мбит / с.

Имейте в виду, что это среднее значение охватывает пользователей Интернета с разными уровнями скорости и в разных регионах страны. И то, что это среднее значение, не означает, что это обязательно хорошая скорость интернета для вас.

Помогает ли отключение видео встречам?

Отключение видео может освободить часть полосы пропускания для улучшения звука конференц-связи.Более того, участники могут выключить свою камеру, чтобы облегчить общую нагрузку, особенно если им не нужно появляться на экране.

Почему мой интернет в определенное время замедляется?

Сетевой трафик влияет на многие типы интернет-услуг, включая кабельные и DSL. Таким образом, если к сети вашего провайдера одновременно подключено много людей в одном и том же районе, вы можете увидеть более медленные скорости в вашей домашней сети.

Преобразование из 10 мегабит / сек в мегабайт / секунду — преобразование из 10 мегабит / сек в мегабайт / секунду (из Мбит / с в МБ / с)

Преобразование из 10 мегабит / сек в мегабайт / секунду

Преобразование из 10 мегабит / сек в мегабайт / сек — Мегабит / секунда в мегабайт / секунда — Передача данных — Преобразование

Вы переводите единицы передачи данных из мегабит / секунда в мегабит / секунду

10 мегабит / секунда (Мбит / с)

=

1.25 мегабайт / сек (МБ / с)

Посещение 10 мегабайт / сек в мегабит / сек преобразование

мегабит / сек: Мегабит в секунду — это единица скорости передачи данных, равная 106 бит / с или 1,25 × 105 байтов в секунду. Обозначения для мегабит в секунду: Мбит / с, Мбит / с и Мбит / с.

Мегабайт / сек: Мегабайт в секунду — это единица скорости передачи данных, равная 8 × 106 бит / с или 106 байтов в секунду. Обозначения для мегабайт в секунду — МБ / с и МБ / с.

Калькулятор преобразования передачи данных

Преобразование из:

Мбит / с

Общие единицы Бит / секунда (бит / с) Байт / секунда (Б / с) Гигабит / секунда (Гбит / с) Гигабит / секунда (ГБ / с) Килобит / Секунда (кбит / с) Килобайт / Секунда (кБ / сек) Мегабит / Секунда (Мбит / сек) Мегабайт / Секунда (МБ / сек) Общие единицы Терабит / Секунда (Тбит / сек) Терабайт / Секунда (по умолчанию СИ) (ТБ / с) Терабайт в секунду (ТБ / с) AGPAGP 2XAGP 4XAGP 8XATMCD-ROM 12X (CD 12x) CD-ROM 16X (CD 16x) CD-ROM 1X (CD 1x) CD-ROM 24X (CD 24x) CD-ROM 2X ( CD 2x) CD-ROM 32X (CD 32x) CD-ROM 3X (CD 3x) CD-ROM 40X (CD 40x) CD-ROM 48X (CD 48x) CD-ROM 4X (CD 4x) CD-ROM 52X (CD 52x ) CD-ROM 6X (CD 6x) CD-ROM 8X (CD 8x) Знак / секунда (симв./ s) DVD-ROM 1X (DVD 1x) DVD-ROM 2X (DVD 2x) DVD-ROM 3X (DVD 3x) DVD-ROM 4X (DVD 4x) DVD-ROM 6X (DVD 6x) DVD-ROM 8X (DVD 8x ) EPTA 1 (полезная нагрузка) E.P.T.A. 1 (сигнал) E.P.T.A. 2 (полезная нагрузка) E.P.T.A. 2 (сигнал) E.P.T.A. 3 (полезная нагрузка) E.P.T.A. 3 (сигнал) Ethernet Ethernet (10 Gigabit) (Ethernet 10 Gbit) Ethernet (быстрый) (Fast Ethernet) Ethernet (гигабит) (Ethernet Gbit) Fibre ChannelFirewire (IEEE-1394) (Firewire) Gigabit / Second (SI Def.) (Gbit / с) Гигабайт в секунду (SI по умолчанию) (ГБ / с) H0h21h22IDE (DMA Mode 0) IDE (DMA Mode 1) IDE (DMA Mode 2) IDE (PIO Mode 0) IDE (PIO Mode 1) IDE (PIO Mode) 2) IDE (режим PIO 3) IDE (режим PIO 4) IDE (режим UDMA 0) IDE (режим UDMA 1) IDE (режим UDMA 2) IDE (режим UDMA 3) IDE (режим UDMA 4) IDE (режим UDMA 5) IDE (UDMA Mode 6) IDE (UDMA-100) IDE (UDMA-133) IDE (UDMA-33) IDE (UDMA-66) IrDAIrDA-2ISA (16-бит) ISA (8-бит) ISDN (двухканальный) ISDN (один канал) Килобит / сек (SI Def.) (кбит / с) Килобайт в секунду (по умолчанию SI) (кБ / с) Мегабит в секунду (по умолчанию SI) (Мбит / с) Мегабайт в секунду (по умолчанию SI) (МБ / с) Модем (110) Модем (1200) Модем (14,4k) Модем (2400) Модем (28,8k) Модем (300) Модем (33,6k) Модем (56k) Модем (9600) OC1OC12OC192OC24OC3OC48OC768PCIPCI (64-бит 66MHz) PCI (64-бит) PCI-XSCSI (Async) SCSI (Fast Ultra Wide) SCSI (Fast Ultra) SCSI (Fast Wide) SCSI (Fast) SCSI (LVD Ultra160) SCSI (LVD Ultra320) SCSI (LVD Ultra80) SCSI (Sync) SCSI (Ultra-2) SCSI ( Ультра-3) STM-1 (сигнал) STM-16 (сигнал) STM-4 (сигнал) STM-64 (сигнал) STS1 (полезная нагрузка) STS1 (сигнал) STS12 (сигнал) STS192 (сигнал) STS24 (сигнал) STS3 ( полезная нагрузка) STS3 (сигнал) STS3c (полезная нагрузка) STS3c (сигнал) STS48 (сигнал) T0 (полезная нагрузка B8ZS) T0 (полезная нагрузка) T1 (полезная нагрузка) T1 (сигнал) T1C (полезная нагрузка) T1C (сигнал) T1Z (полезная нагрузка) T2 (сигнал ) T3 (полезная нагрузка) T3 (сигнал) T3Z (полезная нагрузка) T4 (сигнал) Терабит / сек (SI Def.) (Тбит / с) Token Ring USBUSB 2.0 Virtual Tributary 2 (полезная нагрузка) (vt 2) Virtual Tributary 6 (signal) (vt 6) Virtual Tributary 6 (payload) (vt 6) Virtual Tributary 2 (signal) (vt 2) Virtual Tributary 1 (сигнал) (vt 1) Virtual Tributary 1 (payload) (vt 1) VLBConvert To:

МБ / с

Общие единицы Бит / секунда (бит / с) Байт / секунда (Б / с) Гигабит / секунда (Гбит / с) Гигабайт / секунда (ГБ / с) Килобит / секунда (кбит / с) Килобайт / секунда (кБ / с) Мегабит / секунда (Мбит / с) Мегабайт / секунда (МБ / с) Общие единицы Терабит / секунда (Тбит / с) ) Терабайт в секунду (SI Def.) (ТБ / с) Терабайт / секунду (ТБ / с) AGPAGP 2XAGP 4XAGP 8XATMCD-ROM 12X (CD 12x) CD-ROM 16X (CD 16x) CD-ROM 1X (CD 1x) CD-ROM 24X (CD 24x) CD -ROM 2X (CD 2x) CD-ROM 32X (CD 32x) CD-ROM 3X (CD 3x) CD-ROM 40X (CD 40x) CD-ROM 48X (CD 48x) CD-ROM 4X (CD 4x) CD-ROM 52X (CD 52x) CD-ROM 6X (CD 6x) CD-ROM 8X (CD 8x) Символ / сек (char./s) DVD-ROM 1X (DVD 1x) DVD-ROM 2X (DVD 2x) DVD-ROM 3X (DVD 3x) DVD-ROM 4X (DVD 4x) DVD-ROM 6X (DVD 6x) DVD-ROM 8X (DVD 8x) EPTA 1 (полезная нагрузка) E.P.T.A. 1 (сигнал) E.P.T.A. 2 (полезная нагрузка) E.P.T.A. 2 (сигнал) E.P.T.A. 3 (полезная нагрузка) E.P.T.A. 3 (сигнал) Ethernet Ethernet (10 Gigabit) (Ethernet 10 Gbit) Ethernet (быстрый) (Fast Ethernet) Ethernet (гигабит) (Ethernet Gbit) Fibre ChannelFirewire (IEEE-1394) (Firewire) Gigabit / Second (SI Def.) (Gbit / с) Гигабайт в секунду (SI по умолчанию) (ГБ / с) H0h21h22IDE (DMA Mode 0) IDE (DMA Mode 1) IDE (DMA Mode 2) IDE (PIO Mode 0) IDE (PIO Mode 1) IDE (PIO Mode) 2) IDE (режим PIO 3) IDE (режим PIO 4) IDE (режим UDMA 0) IDE (режим UDMA 1) IDE (режим UDMA 2) IDE (режим UDMA 3) IDE (режим UDMA 4) IDE (режим UDMA 5) IDE (UDMA Mode 6) IDE (UDMA-100) IDE (UDMA-133) IDE (UDMA-33) IDE (UDMA-66) IrDAIrDA-2ISA (16-бит) ISA (8-бит) ISDN (двухканальный) ISDN (один канал) Килобит / сек (SI Def.) (кбит / с) Килобайт в секунду (по умолчанию SI) (кБ / с) Мегабит в секунду (по умолчанию SI) (Мбит / с) Мегабайт в секунду (по умолчанию SI) (МБ / с) Модем (110) Модем (1200) Модем (14,4k) Модем (2400) Модем (28,8k) Модем (300) Модем (33,6k) Модем (56k) Модем (9600) OC1OC12OC192OC24OC3OC48OC768PCIPCI (64-бит 66MHz) PCI (64-бит) PCI-XSCSI (Async) SCSI (Fast Ultra Wide) SCSI (Fast Ultra) SCSI (Fast Wide) SCSI (Fast) SCSI (LVD Ultra160) SCSI (LVD Ultra320) SCSI (LVD Ultra80) SCSI (Sync) SCSI (Ultra-2) SCSI ( Ультра-3) STM-1 (сигнал) STM-16 (сигнал) STM-4 (сигнал) STM-64 (сигнал) STS1 (полезная нагрузка) STS1 (сигнал) STS12 (сигнал) STS192 (сигнал) STS24 (сигнал) STS3 ( полезная нагрузка) STS3 (сигнал) STS3c (полезная нагрузка) STS3c (сигнал) STS48 (сигнал) T0 (полезная нагрузка B8ZS) T0 (полезная нагрузка) T1 (полезная нагрузка) T1 (сигнал) T1C (полезная нагрузка) T1C (сигнал) T1Z (полезная нагрузка) T2 (сигнал ) T3 (полезная нагрузка) T3 (сигнал) T3Z (полезная нагрузка) T4 (сигнал) Терабит / сек (SI Def.) (Тбит / с) Token Ring USBUSB 2.0 Virtual Tributary 2 (полезная нагрузка) (vt 2) Virtual Tributary 6 (signal) (vt 6) Virtual Tributary 6 (payload) (vt 6) Virtual Tributary 2 (signal) (vt 2) Virtual Tributary 1 (сигнал) (vt 1) Virtual Tributary 1 (полезная нагрузка) (vt 1) VLB Результат:

Самые популярные пары преобразования передачи данных

  • Бит / Секунда в Байт / Секунда
  • Бит / Секунда в Гигабит / Секунда
  • Бит / Секунда в Гигабит / Секунда
  • Бит / Секунда в Килобит / Секунда
  • Бит / Секунда в килобайт / секунду
  • бит / секунда в терабит / секунда
  • бит / секунда в мегабит / секунда
  • бит / секунда в мегабит / секунда
  • байт / секунда в бит / секунда
  • байт / секунда в гигабит / секунда
  • байт / секунда до гигабита / секунда
  • байт / секунда до килобита / секунда
  • байт / секунда до килобита / секунда
  • байт / секунда до терабит / секунда
  • байт / секунда до мегабит / секунда
  • байт / секунда до Мегабит / секунда
  • Гигабит / секунда в бит / секунда
  • Гигабит / секунда в бит / секунда
  • Гигабит / секунда в гигабайт / секунда
  • Гигабит / секунда в килобайт / секунда
  • Гигабит / секунда в килобайт / секунда
  • Гигабит в секунду на тераб it / секунда
  • гигабит / секунда до мегабита / секунда
  • гигабит / секунда до мегабита / секунда
  • гигабайт / секунда до бит / секунда
  • гигабайт / секунда до байта / секунда
  • гигабайт / секунда до гигабита / секунда
  • Гигабайт / секунда в килобит / секунда
  • гигабайт / секунда в килобайт / секунда
  • гигабайт / секунда в терабит / секунда
  • гигабайт / секунда в мегабит / секунда
  • гигабайт / секунда в мегабит / секунда
  • килобит / секунда в бит / Секунда
  • килобит / секунда до байт / секунда
  • килобит / секунда до гигабита / секунда
  • килобит / секунда до гигабита / секунда
  • килобит / секунда до килобита / секунда
  • килобит / секунда до терабит / секунда
  • килобит / Секунда до мегабита / секунда
  • килобайт / секунда до мегабайта / секунда
  • килобайт / секунда до бит / секунда
  • килобайт / секунда до байта / секунда
  • килобайт / секунда до гигабита / секунда
  • килобайт / секунда в гигабайт / секунду
  • килобайт / секунда в килобит / секунда
  • килобайт / секунда в терабит / секунда
  • килобайт / секунда в мегабит / секунда
  • килобайт / секунда в мегабит / секунда
  • терабит / секунда в бит / секунда
  • Терабит / Секунда до Байт / Секунда
  • Терабит / Секунда до Гигабита / Секунда
  • Терабит / Секунда до Гигабита / Секунда
  • Терабит / Секунда до Килобита / Секунда
  • Терабит / Секунда до Килобита / Секунда
  • Терабит / Секунда до Килобита / Секунда Мегабит / секунда
  • Терабит / секунда до мегабайта / секунда
  • мегабит / секунда до бит / секунда
  • мегабит / секунда до байта / секунда
  • мегабит / секунда до гигабита / секунда
  • мегабит / секунда до гигабита / секунда
  • Мегабит / секунда в килобит / секунда
  • мегабит / секунда в килобайт / секунда
  • мегабит / секунда в терабит / секунда
  • мегабит / секунда в мегабит / секунда
  • мегабит / секунда в бит / секунда
  • мегабайт e / секунда в байт / секунда
  • мегабайт / секунда в гигабит / секунда
  • мегабайт / секунда в гигабит / секунда
  • мегабайт / секунда в килобит / секунда
  • мегабайт / секунда в килобит / секунда
  • мегабайт / секунда в терабит / Секунда
  • мегабайт / секунда в мегабит / секунда

мегабайт в секунду до гигабайт в час

Описание единиц
1 мегабайт в секунду:
1 мегабайт в секунду равен 8 000 000 бит в секунду второй.2 байта; умножьте байты на 8, чтобы получить биты. Секунда — это основная единица времени в системе СИ. 1 МБ / с = 8000000 бит / с.
1 гигабайт в час:
1 гигабайт в час составляет примерно 2222222,2222 бит в секунду. Гигабайт содержит 8 000 000 000 бит (базовая единица). Час содержит 3600 секунд (базовая единица СИ). 1 ГБ / ч ≈ 2222222,22222222 бит / с.
Таблица преобразований
1 мегабайт в секунду в гигабайты в час = 3.6 70 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 252
2 мегабайта в секунду до гигабайт в час = 7,2 80 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 288
3 мегабайта в секунду до гигабайт в час Час = 10,8 От 90 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 324
4 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 14,4 100 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 360
5 мегабайт в секунду до Гигабайт в час = 18 200 мегабайт в секунду в гигабайт в час = 720
6 мегабайт в секунду в гигабайт в час = 21.6 300 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 1080
7 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 25,2 400 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 1440
от 8 мегабайт в секунду до гигабайт в час Час = 28,8 От 500 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 1800
9 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 32,4 600 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 2160
10 мегабайт в секунду до Гигабайт в час = 36 800 мегабайт в секунду в гигабайты в час = 2880
20 мегабайт в секунду в гигабайты в час = 72 900 мегабайт в секунду в гигабайты в час = 3240
30 мегабайт в час Секунда в гигабайт в час = 108 от 1000 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 3600
40 мегабайт в секунду до G Гигабайт в час = 144 10000 мегабайт в секунду в гигабайты в час = 36000
50 мегабайт в секунду в гигабайты в час = 180 100000 мегабайт в секунду в гигабайты в час = 360000
60 мегабайт в час От секунды до гигабайт в час = 216 от 1000000 мегабайт в секунду до гигабайт в час = 3600000

Как понимать числа

5G — это следующее поколение высокоскоростного беспроводного Интернета.Он превосходит 4G по скорости как минимум на , по крайней мере, на в 10 раз, и даже быстрее, чем большинство людей получают от своего проводного широкополосного подключения дома.

Хотя это может показаться впечатляющим, также трудно понять, что это на самом деле означает для вас, когда вы пользуетесь телефоном или загружаете что-то дома на свой компьютер. Как 5G работает быстрее, когда дело доходит до обычных задач, таких как загрузка приложений и просмотр фильмов?

Легко говорить о том, как 5G может изменить мир, например, обеспечить расширенные возможности виртуальной и дополненной реальности, голографические телефонные звонки, взаимосвязанные умные города и т. Д.Однако, чтобы понять, насколько это быстро, давайте рассмотрим еще несколько реальных примеров.

Скорость 5G: стандарты

Чтобы сеть считалась 5G, она должна соответствовать определенным правилам, установленным регулирующими органами, такими как 3GPP. Одна из этих характеристик — скорость загрузки и выгрузки.

Существует минимальная пиковая скорость загрузки и минимальная пиковая скорость загрузки для сети, которая будет называться сетью 5G , что означает, что каждая базовая станция 5G должна поддерживать скорость , по крайней мере, с такой скоростью:

  • Пиковая скорость загрузки 5G : 20 Гбит / с (гигабит в секунду) или 20 480 Мбит / с (мегабит в секунду)
  • Пиковая скорость передачи данных 5G : 10 Гбит / с (гигабит в секунду) или 10240 Мбит / с (мегабит в секунду)

Имейте в виду, что эти скорости идентичны, они просто используют другую единицу измерения.Также помните, что биты — это не то же самое, что байты (указанные выше измерения записываются в битах).

Преобразование гигабит в мегабайты и гигабайты

Поскольку в каждом байте восемь бит, чтобы преобразовать эти скорости 5G в мегабайты (МБ) и гигабайты (ГБ), вам нужно разделить их на восемь. Многие измерения выражаются в этих единицах, а не в мегабитах и ​​гигабитах, поэтому важно понимать и то, и другое.

Есть те же скорости 5G, но в байтах, а не в битах:

  • Пиковая скорость загрузки 5G : 2.5 ГБ / с (гигабайт в секунду) или 2560 МБ / с (мегабайт в секунду)
  • Пиковая скорость передачи данных 5G : 1,25 ГБ / с (гигабайт в секунду) или 1280 МБ / с (мегабайт в секунду)

Требование минимальной задержки

5G также требует минимальной задержки. Задержка относится к промежутку времени между отправкой данных вышкой сотовой связи и получением данных устройством назначения (например, вашим телефоном).

5G требует минимальной задержки всего 4 мс при соблюдении идеальных условий, но может упасть до 1 мс для некоторых форм связи, особенно сверхнадежной связи и связи с малой задержкой (URLLC).

Для сравнения, задержка в сети 4G может составлять около 50–100 мс, что на самом деле более чем в два раза быстрее, чем в более старой сети 3G!

Фактическая скорость сети 5G

Перечисленные выше измерения отражают скорость 5G в идеальных условиях, практически без задержек или помех, и только в том случае, если ваше устройство является единственным, использующим эту ячейку 5G.

Каждая ячейка 5G поддерживает как минимум один миллион устройств на каждый квадратный километр.Скорость загрузки и выгрузки распределяется поровну между всеми устройствами в одной ячейке.

Другими словами, у мобильных пользователей, вероятно, не будет пиковых скоростей загрузки / выгрузки. Однако эти скорости можно получить, если вы используете выделенную систему фиксированного беспроводного доступа (FWA), в которой вам не нужно делить полосу пропускания с другими пользователями.

Например, оператор мобильной связи Великобритании Three достиг колоссальной скорости загрузки 2 Гбит / с в среде фиксированного беспроводного доступа (FWA), но Three ожидает, что типичный пользователь потянет всего от 80 до 100 Мбит / с.

При этом, насколько быстро 5G, на самом деле ? Если бы вы подписались прямо сейчас, какую скорость в Интернете вы могли бы ожидать?

Факторы, влияющие на скорость

К сожалению, ответ не так однозначен. Фактическая скорость 5G зависит не только от того, где вы находитесь при доступе к сети, но и от других факторов, таких как используемое оборудование, скорости, на которые способна сеть, количество других пользователей, использующих 20+ Гбит / с, и какие помехи существуют между вами и сотой, обеспечивающей 5G.

Например, с Verizon, которая была одной из первых компаний, выпустивших 5G в Соединенных Штатах, мы видим, что пользователь Verizon 5G Home с FWA может получить скорость от 300 Мбит / с до 1 Гбит / с. Пользователи сообщают, что не только широкополосный сервис Verizon 5G гарантирует такую ​​скорость.

Прогнозы скорости

Помимо статистики, которую мы можем собрать сегодня по действующим сетям 5G, это предположения, сделанные операторами связи. T-Mobile, например, утверждает, что 450 Мбит / с — это средняя скорость, которую может ожидать пользователь; Ожидается, что к 2024 году этот показатель вырастет до 4 Гбит / с.

Некоторые компании измерили на более высоких скоростей 5G. Японская компания NTT DOCOMO достигла скорости более 25 Гбит / с во время испытаний 5G на движущемся транспортном средстве.

Тем не менее, по-прежнему важно помнить обо всех факторах, влияющих на скорость 5G. Пребывание в помещении иногда может резко снизить скорость, а движение в машине или даже прогулка по улице может привести к остановке на максимальной скорости.

Что для вас означает скорость беспроводной связи 5G

Как мы упоминали выше, без примеров может быть сложно визуализировать, что вы можете делать в сети 5G по сравнению с сетью 4G или любым другим более медленным соединением.

Подумайте об этом: вы загружаете фильм размером 3 ГБ, используя сети 5G, 4G, 4G LTE и 3G. Вот сколько времени может потребоваться для загрузки фильма в различные типы мобильных сетей (с использованием реалистичных, а не пиковых скоростей):

  • 3G: 1 час 8 минут 1
  • 4G: 40 минут 2
  • 4G LTE: 27 минут 3
  • Gigabit LTE : 61 секунда 4
  • 5G: 35 секунд 5

Помните, что это только средние числа.Если бы ваше соединение 5G достигло скорости 20 Гбит / с, тот же фильм можно было бы сохранить в мгновение ока, всего за одну секунду.

Насколько быстро работает 5G?

Вот еще несколько примеров того, сколько времени потребуется для загрузки файлов разного размера в сети 5G, при условии разной скорости:

  • 1 Гбит / с : две секунды для загрузки 75 изображений JPG (всего 300 МБ)
  • 5 Гбит / с : восемь секунд для загрузки двух полных сезонов The Office (около 5 ГБ) через Netflix
  • 15 Гбит / с : Одна минута для загрузки архива 105 ГБ ваших данных с резервной копией в Интернете
  • 20 Гбит / с : Менее двух минут для загрузки Аватар: Special Edition (276 ГБ)

Конечно, все ваших онлайн-действий быстрее в 5G, но просмотр действительно больших файлов, как в приведенных выше примерах, действительно показывает, насколько невероятно быстро все может быть в 5G.

1) Если скорость 3G-соединения в среднем составляет 6 Мбит / с (0,75 МБ / с), загрузка файла размером 3 ГБ (3072 МБ) займет более часа (3072 / 0,75 / 60).

2) При средней скорости загрузки 10 МБ / с (1,25 МБ / с) фильм объемом 3 ГБ (3072 МБ) можно полностью загрузить чуть более чем за 40 минут (3072 / 1,25 / 60).

3) Учитывая среднюю скорость загрузки 15 МБ / с (1,87 МБ / с) для 4G LTE, вы можете загрузить файл размером 3 ГБ (3072 МБ) чуть более чем за 27 минут (3072 / 1,87 / 60).

4) При скорости загрузки 400 МБ / с (50 МБ / с) загрузка файла размером 3 ГБ (3072 МБ) займет чуть больше минуты (3072/50).

5) Предполагая, что скорость загрузки составляет 700 МБ / с (87,5 МБ / с), файл размером 3 ГБ (3072 МБ) может быть загружен всего за 35 секунд (3072 / 87,5).

Спасибо, что сообщили нам!

Расскажите, почему!

Другой Недостаточно подробностей Трудно понять

Требования к сети и ожидания

Ожидаемые скорости передачи данных

В качестве первого шага к повышению производительности вашей сети очень важно иметь базовое представление о том, какую скорость вы должны ожидать от сетевого подключения в идеальных условиях.

Ниже показано, сколько времени требуется для передачи 1 терабайта данных по сетям с разной скоростью:

10 Мбит / с сеть 300 часов (12,5 дней)
100 Мбит / с сеть 30 часов
1 Гбит / с сеть 3 часа
10 Гбит / с сеть 20 минут



Пропускная способность, необходимая для перемещения Y байтов за время X

Пропускная способность

бит в секунду
Размер набора данных
10ПБ 1,333.33 Тбит / с 266,67 Тбит / с 66,67 Тбит / с 22,22 Тбит / с
1ПБ 133,33 Тбит / с 26,67 Тбит / с 6,67 Тбит / с 2,22 Тбит / с
100 ТБ 13,33 Тбит / с 2,67 Тбит / с 666,67 Гбит / с 222,22 Гбит / с
10 ТБ 1.33 Тбит / с 266,67 Гбит / с 66,67 Гбит / с 22,22 Гбит / с
1 ТБ 133,33 Гбит / с 26,67 Гбит / с 6,67 Гбит / с 2,22 Гбит / с
100 ГБ 13,33 Гбит / с 2,67 Гбит / с 666,67 Мбит / с 222,22 Мбит / с
10 ГБ 1.33 Гбит / с 266,67 Мбит / с 66,67 Мбит / с 22,22 Мбит / с
1 ГБ 133,33 Мбит / с 26,67 Мбит / с 6,67 Мбит / с 2,22 Мбит / с
100 МБ 13,33 Мбит / с 2,67 Мбит / с 0,67 Мбит / с 0,22 Мбит / с
1 минута 5 минут 20 минут 1 час
Время передачи



Размер набора данных
1XB 277.78 Тбит / с 92,59 Тбит / с 13,23 Тбит / с 3,09 Тбит / с
100ПБ 27,78 Тбит / с 9,26 Тбит / с 1,32 Тбит / с 308,64 Гбит / с
10ПБ 2,78 Тбит / с 925,93 Гбит / с 132,28 Гбит / с 30,86 Гбит / с
1ПБ 277.78 Гбит / с 92,59 Гбит / с 13,23 Гбит / с 3,09 Гбит / с
100 ТБ 27,78 Гбит / с 9,26 Гбит / с 1,32 Гбит / с 308,64 Мбит / с
10 ТБ 2,78 Гбит / с 925,93 Мбит / с 132,28 Мбит / с 30,86 Мбит / с
1 ТБ 277.78 Мбит / с 92,59 Мбит / с 13,23 Мбит / с 3,09 Мбит / с
100 ГБ 27,78 Мбит / с 9,26 Мбит / с 1,32 Мбит / с 0,31 Мбит / с
10 ГБ 2,78 Мбит / с 0,93 Мбит / с 0,13 Мбит / с 0,03 Мбит / с
8 часов 24 часа 7 дней 30 дней
Время передачи



Пропускная способность, необходимая для перемещения Y байтов за время X

Байт в секунду, пропускная способность

Размер набора данных
10ПБ 166.67 ТБ / с 33,33 ТБ / сек 8,33 ТБ / сек 2,78 ТБ / сек
1ПБ 16,67 ТБ / сек 3,33 ТБ / сек 833,33 ГБ / сек 277,78 ГБ / сек
100 ТБ 1,67 ТБ / сек 333,33 ГБ / сек 83,33 ГБ / сек 27,78 ГБ / сек
10 ТБ 166.67 ГБ / сек 33,33 ГБ / сек 8,33 ГБ / сек 2,78 ГБ / сек
1 ТБ 16,67 ГБ / сек 3,33 ГБ / сек 833,33 МБ / с 277,78 МБ / с
100 ГБ 1,67 ГБ / сек 333,33 МБ / с 83,33 МБ / с 27,78 МБ / с
10 ГБ 166.67 МБ / с 33,33 МБ / с 8,33 МБ / с 2,78 МБ / с
1 ГБ 16,67 МБ / с 3,33 МБ / с 0,83 МБ / с 0,28 МБ / с
100 МБ 1,67 МБ / с 0,33 МБ / с 0,08 МБ / с 0,03 МБ / с
1 минута 5 минут 20 минут 1 час
Время передачи



Размер набора данных
1XB 34.72 ТБ / с 11,57 ТБ / сек 1,65 ТБ / сек 385,80 ГБ / сек
100ПБ 3,47 ТБ / сек 1,16 ТБ / сек 165,34 ГБ / сек 38,58 ГБ / сек
10ПБ 347,22 ГБ / сек 115,74 ГБ / сек 16,53 ГБ / сек 3,86 ГБ / сек
1ПБ 34.72 ГБ / сек 11,57 ГБ / сек 1,65 ГБ / сек 385,80 МБ / с
100 ТБ 3,47 ГБ / сек 1,16 ГБ / сек 165,34 МБ / с 38,58 МБ / с
10 ТБ 347,22 МБ / с 115,74 МБ / с 16,53 МБ / с 3,86 МБ / с
1 ТБ 34.72 МБ / с 11,57 МБ / с 1,65 МБ / с 0,39 МБ / с
100 ГБ 3,47 МБ / с 1,16 МБ / с 0,17 МБ / с 0,04 МБ / с
10 ГБ 0,35 МБ / с 0,12 МБ / с 0,02 МБ / с 0,00 МБ / с
8 часов 24 часа 7 дней 30 дней
Время передачи



Условные обозначения:
Требуется меньше пропускная способность более 100 Мбит / с
Требуется от 100 Мбит / с до 10 Гбит / с
Требуется от 10 Гбит / с до 100 Гбит / с
Требуется больше пропускная способность более 100 Гбит / с
Примечание: Кило, Мега и т. Д.в единицах СИ. Например. 1 КБ — это 1000 байт, а не 1024 байта


Щелкните, чтобы просмотреть диаграммы в формате PDF | щелкните правой кнопкой мыши для загрузки (43 КБ).

Рекомендуемый подход

Обратите внимание, что в высокоскоростной сети для передачи 1 терабайта данных требуется меньше времени, чем можно было бы ожидать. Обычно неоптимально пытаться получить пропускную способность 900 мегабит в секунду на сетевом пути 1 гигабит в секунду, чтобы перемещать один или два терабайта данных в день.Дисковая подсистема также может быть узким местом — простые системы хранения часто не могут заполнить канал со скоростью 1 гигабит в секунду.

В общем, не рекомендуется пытаться полностью заполнить сеть, так как вы, вероятно, в конечном итоге создадите проблемы как для себя, так и для других, пытающихся использовать одну и ту же ссылку. Хорошее практическое правило состоит в том, что для периодических передач должно быть несложно получить пропускную способность, эквивалентную от 1/4 до 1/3 общего пути с номинальной фоновой нагрузкой.

Например, если вы знаете, что ваш принимающий хост подключен к Ethernet со скоростью 1 Гбит / с, тогда цель скорости 150-200 Мбит / с является разумной.Вы можете настроить количество параллельных потоков (как описано на странице инструментов), которые вы используете для этого. Если в середине вашего пути есть канал T3 (45 Мбит / с), то ваша целевая скорость не должна превышать 10 Мбит / с. Однако большинство лабораторий Министерства энергетики и крупных университетов соединены со скоростью не менее 1 Гбит / с, а большинство локальных сетей имеют скорость не менее 100 Мбит / с, поэтому, если вы не получаете хотя бы 20 Мбит / с, может возникнуть проблема, которую необходимо решить.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *