100000 кбит с в мбит с: Ошибка 404: Файл не найден

Содержание

100000 Кбит с это сколько мбит – 4apple – взгляд на Apple глазами Гика

Конвертировать из Мегабит в Килобит. Введите сумму, которую вы хотите конвертировать и нажмите кнопку конвертировать.

1 Мегабит = 1024 Килобит10 Мегабит = 10240 Килобит2500 Мегабит = 2560000 Килобит
2 Мегабит = 2048 Килобит20 Мегабит = 20480 Килобит5000 Мегабит = 5120000 Килобит
3 Мегабит = 3072 Килобит30 Мегабит = 30720 Килобит10000 Мегабит = 10240000 Килобит
4 Мегабит = 4096 Килобит40 Мегабит = 40960 Килобит25000 Мегабит = 25600000 Килобит
5 Мегабит = 5120 Килобит50 Мегабит = 51200 Килобит50000 Мегабит = 51200000 Килобит
6 Мегабит = 6144 Килобит100 Мегабит = 102400 Килобит100000 Мегабит = 102400000 Килобит
7 Мегабит = 7168 Килобит250 Мегабит = 256000 Килобит250000 Мегабит = 256000000 Килобит
8 Мегабит = 8192 Килобит500 Мегабит = 512000 Килобит500000 Мегабит = 512000000 Килобит
9 Мегабит = 9216 Килобит1000 Мегабит = 1024000 Килобит1000000 Мегабит = 1024000000 Килобит

Встроить этот конвертер вашу страницу или в блог, скопировав следующий код HTML:

С помощью этого калькулятора можно ввести значение для конвертации вместе с исходной единицей измерения, например, ‘524 кбит/с’. При этом можно использовать либо полное название единицы измерения, либо ее аббревиатуру. После ввода единицы измерения, которую требуется преобразовать, калькулятор определяет ее категорию, в данном случае ‘Скорость передачи данных’. После этого он преобразует введенное значение во все соответствующие единицы измерения, которые ему известны. В списке результатов вы, несомненно, найдете нужное вам преобразованное значение. Как вариант, преобразуемое значение можно ввести следующим образом: ’15 кбит/с в Мбит/с‘ или ’73 кбит/с сколько Мбит/с‘ или ’43 кбит/с -> Мбит/с‘ или ’84 кбит/с = Мбит/с‘. В этом случае калькулятор также сразу поймет, в какую единицу измерения нужно преобразовать исходное значение. Независимо от того, какой из этих вариантов используется, исключается необходимость сложного поиска нужного значения в длинных списках выбора с бесчисленными категориями и бесчисленным количеством поддерживаемых единиц измерения. 3′. Объединенные таким образом единицы измерения, естественно, должны соответствовать друг другу и иметь смысл в заданной комбинации.

Если поставить флажок рядом с опцией ‘Числа в научной записи’, то ответ будет представлен в виде экспоненциальной функции. Например, 2,342 559 978 682 7 × 10 26 . В этой форме представление числа разделяется на экспоненту, здесь 26, и фактическое число, здесь 2,342 559 978 682 7. В устройствах, которые обладают ограниченными возможностями отображения чисел (например, карманные калькуляторы), также используется способ записи чисел 2,342 559 978 682 7E+26. В частности, он упрощает просмотр очень больших и очень маленьких чисел. Если в этой ячейке не установлен флажок, то результат отображается с использованием обычного способа записи чисел. В приведенном выше примере он будет выглядеть следующим образом: 234 255 997 868 270 000 000 000 000. Независимо от представления результата, максимальная точность этого калькулятора равна 14 знакам после запятой. Такой точности должно хватить для большинства целей.

Калькулятор измерений, который, среди прочего, может использоваться для преобразования кбит/с в Мбит/с: 1 кбит/с = 0,001 Мбит/с

Из этого следует:

1 мегабит (Мб) = 1024 килобит (Кб)
100000/1024=97,66Мб

Бит – минимальная единица
1 байт = 8 бит
1 килобайт = 1024 байт
1 мегабайт = 1024 килобайт
1 гигабайт = 1024 мегабайт
1 терабайт = 1024 гигабайт
1 петабайт = 1024 терабайт
И т. д.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

DS-2CD6425G0/F-31 (8м) | Продукты | Hikvision Russia

Матрица1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
ЧувствительностьЦвет: 0.001 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0.006 лк @ (F2.5, AGCвкл. )
Ч/Б: 0.0007 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0.003 лк @ (F2.5, AGC вкл.)
Скорость электронного затвораКанал 1: от 1/25 до 1/100000 с
Канал 2: от 1 до 1/100000 с
Поддержка медленного затвораКанал 2: есть
Автоматическая ирисовая диафрагма
Нет
Режим «день / ночь»L30: электронный
Уменьшение цифрового шума3D DNR
WDR120 дБ
Регулировка угла наблюденияНет
Фокусное расстояниеL30: 2, 2. 8, 4 мм
Фокусировка
Нет
Угол обзораL30: 2/2.8/4 мм
2 мм: F 2.0, по горизонтали: 132.8°, по вертикали: 77.5°, по диагонали: 153°
2.8 мм: F 1.6, по горизонтали: 110.5°, по вертикали: 60°, по диагонали: 130°
4 мм: F 1.6, по горизонтали: 86°, по вертикали: 45°, по диагонали: 102°
АпертураL30: 2 мм: F 2.0; 2.8/4 мм: F 1.6
Крепление объективаМ12
ВидеосжатиеОсновной поток: H.
265/H.264
Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
Третий поток: H.265/H.264
Профиль H.265Main Profile
H.265+Для основного потока
Профиль H.264Baseline Profile/Main Profile/High Profile
H.264+Для основного потока
Битрейт видеоОт 32 Кбит/с до 16 Мбит/с
Аудиосжатие
G. 711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC
Битрейт аудио64 Кбит/с (G.711)/16 Кбит/с (G.722.1)/16 Кбит/с (G.726)/от 32 до 192 Кбит/с (MP2L2)
SVCПоддержка кодирования H.264 и H.265
Анализ поведенияКанал 1: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа/выхода из области, обнаружение оставленного багажа, обнаружение перемещения объекта
Канал 2: нет
Обнаружение исключений
Канал 1: обнаружение изменения сцены, обнаружение расфокусировки, детекция звуковых событий
Канал 2: нет
Детекция лицКанал 1: Есть
Канал 2: Нет
Захват лицКанал 1: Есть
Канал 2: Нет
Область интереса (ROI)Канал 1: 4 фиксированные области для каждого потока и динамическое слежение по лицам
Канал 2: Нет
Максимальное разрешение1920×1080
Основной поток
50 Гц: 25 к/с (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720)
60 Гц: 30 к/с (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720)
Дополнительный поток50 Гц: 25 к/с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240)
60 Гц: 30 к/с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240)
Улучшение изображенияBLC, HLC, 3D DNR, антитуман, EIS
Настройки изображенияРежим коридора, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс
Обрезка изображенияНет
Режим «день / ночь»День / Ночь / Автоматич. / По расписанию / По тревоге
Наложение изображенияЛоготип в формате bmp 24 бит размером 128 х 128
Сетевое хранениеMicroSD/SDHC/SDXC-карты (128 ГБ), локальное хранение, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR
Срабатывание тревогиОбнаружение движения, детектор саботажа, разрыв сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный вход, переполнение накопителя, ошибка накопителя
ПротоколыTCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour
Основные функцииПерезагрузка одной кнопкой, Anti-Flicker, Heartbeat, зеркалирование, защита паролем, маскирование области, водяные знаки, фильтрация IP-адресов
Версия прошивкиV5. 5.42
APIONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI
Одновременный просмотр в реальном времениДо 20 каналов
Пользователь / хостДо 32 пользователей,
3 уровня: администратор, оператор, пользователь
КлиентiVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect
Веб-интерфейсIE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11
Аудио1 вход (линейный), 1 выход (линейный), моно
Тревога2 входа, 2 выхода (до 12 В DС, 30 мА)
Сетевые интерфейсы1 RJ45 10M/100M порт Ethernet, RS485, встроен. RS232
ВидеовыходНет
Локальное хранениеВстроенный слот для microSD/SDHC/SDXC-карты, до 128 ГБ
Кнопка сброса настроекЕсть
Фильтр шума окружающей средыЕсть
Частота дискретизации8 кГц/16 кГц/32 кГц/44.1 кГц/48 кГц
Рабочие условияОт -30 до +60 °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата)
ПитаниеDC 12 В + PoE, DC от 8 до 36 В, двухъядерный терминальный блок
PoE: (802. 3 at, класс 4)
Потребляемая мощностьDC 12 В, 1.3 A, макс. 15 Вт, DC от 8 до 36 В,
PoE: (802.3 at, класс 4): от 42.5 до 57В, от 0.4 до 0.3 A, макс. 16 Вт
МатериалМеталл
Уровень защитыL30: IP66 (2 мм: нет)
РазмерыОсновная часть: 135 × 107.8 × 30.4 мм
МассаОсновная часть: приблиз. 450 г
С упаковкой: 900 г

D-Link

Вопрос: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения на порту DAS-3248?
Ответ: 

Скорость на DSL портах DSLAMa задается в шестнадцатеричном формате в битах в секунду.
Таким образом, необходимую скорость в Мбит/c нужно два раза умножить на 1024 и полученное число перевести в шестнадцатеричный формат.
Наиболее используемые значения скоростей даны в таблице:

Скорость Значение в HEX
128 Кбит/c 0x20000
256 Кбит/c 0x40000
512 Кбит/c 0x7d000
1 Мбит/c 0x100000
1.5 Мбит/c 0x180000
2 Мбит/c 0x200000
4 Мбит/c 0x400000
8 Мбит/c 0x800000
12 Мбит/c 0xc00000
16 Мбит/c 0x1000000

ADSL порты DAS-3248 нумеруются, начиная с нуля, т.е. первому физическому порту DSLAMa соответствует dsl-0, второму dsl-1 и т. д.

Существует два режима работы ADSL устройств:

  • Interleave — вносит задержку в передачу данных, но является более устойчивым к помехам (за счет применения помехоустойчивого кодирования).
  • Fast — не вносит задержки в передачу данных, менее помехоустойчив.

Скорость для каждого режима задается отдельно. Используемый режим указывается в DSL профайле. Может использоваться либо Fast режим, либо Interleave, либо оба одновременно. В последнем случае режим будет выбираться на основе настроек ATM VC.

Конфигурирование:

Interleaved режим:

$modify adsl line intf ifname dsl-22 disable

$modify adsl line profile ifname dsl-22 type InterleavedOnly atucintlmaxtxrate 0x177000 aturintlmaxtxrate 0x7d000

$modify adsl line intf ifname dsl-22 enable

// Ограничение максимальной скорости downstream (atucintlmaxtxrate) и upstream (aturintlmaxtxrate) ADSL соединения для 23 порта.

Fast режим:

$modify adsl line intf ifname dsl-22 disable

$modify adsl line profile ifname dsl-22 type fastonly atucfastmaxtxrate 0x177000 aturfastmaxtxrate 0x7d000

$modify adsl line intf ifname dsl-22 enable

// Ограничение максимальной скорости downstream (atucintlmaxtxrate) и upstream (aturintlmaxtxrate) ADSL соединения для 23 порта.

Замечание: во время изменения максимальной скорости ADSL соединения Вы можете получить следующее диагностическое сообщение: Error: ATUC transmission rate and orl rate conflict. В этом случае нужно изменить значение ORL (output rate limiting) в настройках ATM порта, соответствующего выбранному ADSL порту, т.е. в случае ADSL порта dsl-22, значение ORL нужно изменять для АТМ порта atm-22. ORL не должно превосходить максимальную скорость ADSL соединения.

Например:

$ modify atm port ifname atm-22 ORL 1536

Значение ORL указывается в десятичном формате и задается в килобитах в секунду.

networking — Почему я не могу получить 100 Мбит / с через маршрутизатор Linksys WRT1900AC? Аппаратно подключенный компьютер-шлюз работает со скоростью 100 Мбит / с, но маршрутизатор ограничивает меня до

«Кто-то на форумах Linksys дал мне следующее решение, которое сработало. Так что я решил опубликовать это здесь: я включил «Приоритет медиа». На странице расстановки приоритетов медиа я нажал «Настройки» и установил «Нисходящую пропускную способность» равной 120 Мбит / с. Я оставил все устройства с «нормальным приоритетом». И бац, все начало идти 120 Мбит / с вместо 12 Мбит / с. Ура! Единственный мой комментарий: что за странное место, где можно спрятать такую вещь, и насколько странно для пользователя настраивать ее вручную, чтобы получить более высокую скорость. Вероятно, Linksys должен это исправить. «

Я на 100% согласен с этим. У меня некоторое время был мой Linksys EA6500, со скоростью загрузки 25 Мбит / с и скоростью загрузки 2 Мбит / с с моим IP. 90% времени я бы ударил эти скорости. Вполне приемлемо для меня. Я включил расстановку приоритетов медиа и настроил свои устройства. Это все, что я сделал. Никаких других настроек в рамках Media Prioritization.

Я недавно обновил свой сервис до 100 Мбит / с DL и 10 Мбит / с UL. Я получал скорость UL 10 Мбит / с, но все еще ограничивался скоростью 25 Мбит / с. Я также сделал «модем непосредственно к компьютеру», это сказало мне, что мои новые скорости работали. Так что дело дошло до проблемы с роутером. Как и многие технические специалисты, которые достаточно хорошо разбираются в компьютерах и сетях, я перезагрузился, а когда это не сработало, я перезагрузил маршрутизатор. И заново ввел все настройки, которые у меня были раньше. Нет идти.

Приведенный выше совет был единственным в своем роде, с которым я столкнулся в своем исследовании. Казалось бы, это решение не кажется типичным. Но тем не менее, я попробовал все остальное, так почему бы не попробовать. Поэтому я перешел к настройке приоритетов медиа. Зашел в настройки. И тогда я заметил, что пропускная способность нисходящего канала была установлена на 25860 кбит / с. Который я никогда не вошел. Никогда даже не заходил в эту часть настроек. Поэтому я изменил его на 100000Kbps. Бам! Сделал тест скорости, и ударил 98,9 дл и 10 UL. Я просто отключил эту функцию.

После того, как у меня все заработало как надо, я посмотрел на расстановку приоритетов в медиа. Оказывается, если у вас есть несколько устройств и несколько человек, использующих маршрутизатор, вам даже не нужно его включать. Если кому-то любопытно, все, что он делает, это когда полоса пропускания начинает достигать своего пика, Media Prioritization ограничивает устройства с более низким приоритетом, так что устройства с более высоким приоритетом не замедляются. Опять же, вам придется залить маршрутизатор с использованием, чтобы это произошло. Но если вы собираетесь использовать эту функцию, просто установите для параметра «Пропускная способность в нисходящем направлении» максимальную пропускную способность DL. Помните, что это в кбит / с, так что вы захотите конвертировать ваши Мбит / с в кбит / с. например. Если вы используете 100 Мбит / с, это 100000 Кбит / с.

Спасибо за публикацию этого совета Брайан. И да, я согласен, это странное место, чтобы скрывать такие вещи, и насколько странным для пользователя является необходимость настраивать это вручную, чтобы получить правильную скорость DL.

Увеличиваем скорость загрузки со Steam — Официальный сайт EasyCoding Team

Наверное все знают, что Steam — это система цифровой дистрибуции игрового контента с миллионами пользователей, позволяющая загружать приобретённые игры с контент-серверов на любой компьютер, на котором произведён вход в учётную запись. Однако, из-за огромного количества пользователей, даже имея 100 мегабитный канал, нужно долго ждать при скачивании крупных игр и особенно в дни мировых релизов.

В данном HOWTO я расскажу как можно увеличить скорость загрузки и по полной задействовать возможности толстых Интернет-каналов.

1. Контент-серверы.

Немного теории. Контент-серверы — это зеркала основного сервера Valve, на которых в зашифрованном виде хранятся все игры, доступные клиентам сети Steam. Контент-серверы доступны практически во всех регионах земного шара. По умолчанию при своей установке Steam пингует все доступные зеркала и выбирает то, до которого будет наименьший пинг, однако низкий пинг не означает, что сервер сейчас не загружен и будет отдавать контент не урезая скорость. Для жителей России например доступны 3 контент-сервера: в Москве (Russia — Central; хостится на otstrel.ru), в Екатеринбурге (Russia — Urals; хостится Ростелекомом) и в Новосибирске (Russia — Siberia). Один из этих серверов выбран по умолчанию у всех, кто подключается к Steam из России, поэтому не удивительно, что скорость с них не превышает 100-300 КБ/с, а в дни крупных релизов и 60-70 КБ/с. Решение для владельцев толстых каналов есть — сменить контент-сервер. Как это сделать я расскажу ниже.

2. Выбор контент-сервера.

Выбирать контент-сервер лучше всего прямо перед предстоящей загрузкой какой-то крупной игры исходя из статистики их загруженности. Статистика обновляется в реальном времени и передаётся на головной сервер Valve, откуда доступна простым пользователям: http://store.steampowered.com/stats/content/ (откроется в новом окне).

Выбирать нужно наиболее близко расположенный к Вам наименее загруженный контент-сервер. Если у сервера указана нулевая загрузка, значит он в настоящее время недоступен.

Если у названия сервера в квадратных скобках указано [FILTERED], значит он доступен лишь ограниченному количеству пользователей, например, только абонентам этого провайдера.

3. Переключение на выбранный контент-сервер.

Настройки загрузки Steam

Итак, Вы выбрали наилучший для Вас контент-сервер и хотите переключиться на него прямо сейчас. Это можно сделать в настройках клиента Steam. Выберите в меню SteamНастройки (Settings), перейдите на страницу Downloads + Cloud (Загрузки + Облако) и укажите в поле Регион загрузок (Download region) выбранный Вами контент-сервер. Нажмите OK и разрешите перезапуск клиента Steam. После перезапуска будет использоваться выбранный сервер.

Не забудьте в поле Скорость Интернет-соединения (Approximate speed of your Internet connection) выбрать нужное значение, близкое к реальности.

Амиком — системы видеонаблюдения и безопасность

Рынок видеонаблюдения и охранных систем растет небывалыми темпами: если в 2013 году его общий объем составлял всего 14.6 миллиардов долларов США (по данным TechNavio Analysis), то в 2018-м данный показатель превысил 24 миллиарда. Аналитики Transparency Market Research прогнозируют, что уже в 2022 году нас ожидает практически троекратный прирост: общемировой оборот технических средств безопасности преодолеет отметку в 71 миллиард долларов, из которых 68% составит аппаратное обеспечение, 23% — программное, и еще 9% останется на долю облачных сервисов.

Среди основных драйверов роста необходимо выделить следующие:

  • возросшая угроза террористических атак;
  • ужесточение законодательных требований;
  • развитие интеллектуальных аналитических решений.

Именно последний фактор во многом определяет положительную динамику. Благодаря инновациям в сфере компьютерной аналитики традиционные системы видеонаблюдения и контроля доступа стали находить применение в таких отраслях, как маркетинг, банковское дело, промышленность и многих других.

Перспективы развития отрасли

Современная охранная инфраструктура представляет собой сложный программно-аппаратный комплекс, включающий в себя средства видеофиксации, охранно-пожарной сигнализации и защиты периметра, системы контроля доступа и ряд других. Хотя по отдельности каждый из перечисленных компонентов имеет достаточно узкую сферу применения, будучи объединенными в единую экосистему они превращаются в мощный инструмент, пригодный для решения широчайшего спектра задач.

Технические средства обеспечения безопасности даже разнонаправленного действия органично дополняют друг друга. Так, интеграция СКУД в систему видеонаблюдения позволяет вести учет рабочего времени и автоматизировать расчет заработной платы не опасаясь махинаций со стороны персонала: этого можно достичь благодаря двойному контролю за перемещением сотрудников посредством ID-карт и алгоритма распознавания лиц. Цифровые камеры высокого разрешения, оснащенные детекторами движения, способны взять на себя роль охранной сигнализации, оповещая оператора о появлении неустановленных субъектов в зоне интереса. Наконец, функция распознавания номеров дает возможность организовать выдачу клиентам виртуальных пропусков для доступа к корпоративной парковке.

Но это — лишь вершина айсберга. Стремительное развитие аналитического программного обеспечения позволяет задействовать охранные системы безопасности и видеонаблюдения для оптимизации бизнес-процессов и даже в маркетинговых целях.

В марте 2015 года основатель холдинга Alibaba продемонстрировал возможности бесконтактной оплаты с использование алгоритма распознавания лиц в рамках ежегодной отраслевой выставки CeBit. Уже 1 сентября 2017 года технологию, получившую название «Smile to Pay» применили на практике, оборудовав новыми платежными терминалами один из ресторанов KFC. Система продемонстрировала впечалюющую точность в 99.77% при скорости обработки платежа не более 0.6 секунд.

Среди множества сценариев использования интеллектуальных функций стоит выделить следующие:

  • Анализ клиентопотока на торговых предприятиях

Сведения о действиях покупателей помогают выстраивать тепловые карты, по которым можно безошибочно выявлять наиболее востребованные маршруты между витринами и точки интереса, за счет чего оптимизировать планировку торгового зала и выкладку товара. Отслеживание динамики формирования очередей позволяет скорректировать расписание работы касс в зависимости от времени пиковой нагрузки, а зная общее количество посетителей и число клиентов, прошедших через кассовые стойки, можно безошибочно рассчитать коэффициент конверсии.

  • Логистический менеджмент

Монтаж комплексных систем безопасности и видеонаблюдения в складских комплексах упрощает сбор статистических данных, помогая вести учет движения товаров и контролировать зоны комплектации и отправки грузов, помогая оптимизировать накладные расходы на хранение и транспортировку продукции, эффективно бороться с пересортицей товаров и другими негативными явлениями.

  • Формирование портрета ЦА

Интеграция системы распознавания лиц в действующую программу лояльности позволяет в реальном времени отслеживать поведение покупателей и ассоциировать полученные данные с социально-демографическими факторами. Это помогает сформировать точный портрет целевой аудитории, повысив эффективность маркетинговых мероприятий.

Благодаря стремительному развитию технологий машинного зрения и видеоаналитики, современные охранные системы превращаются в универсальный инструмент ведения бизнеса, что существенно повышает их привлекательность в глазах владельцев торговых и производственных предприятий. А значит в ближайшем будущем реальные цифры экономического роста отрасли намного опередят даже самые смелые прогнозы экспертов.

DS-2CD2423G0-IW Trekon.ru – системы безопасности: Vidstar, Trassir, Hikvision

Матрица1/2.7’’ Progressive Scan CMOS
ЧувствительностьЦвет: 0.01лк@(F1.2,AGC вкл.) Ч/Б: 0.028лк@(F2.0,AGC вкл.), 0лк с ИК
Электронный затвор1/3с ~ 1/100,000с, поддержка медленного затвора
Объектив2.8мм 114°, @F2.0
Крепление объективаM12
День/ночьМеханический ИК фильтр
Регулировка угла установкиПоворот: 0 ° — 360 °; наклон: 0 ° — 90 °; вращение: 0 ° — 360 °
ВидеосжатиеОсновной поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264
Битрейт видео256 Кбит/с– 16 Мбит/с
Максимальное разрешение1920х1080
Основной поток50 Гц: 25 к/с (1920 х 1080,1280 х 960,1280 х 720) 60 Гц: 30 к/с (1920 х 1080,1280 х 960,1280 х 720)
Дополнительный поток50 Гц: 25 к/с (640 х 480, 640 х 360, 320 х 240) 60 Гц:30 к/с (640 х 480, 640 х 360, 320 х 240)
Третий поток50 Гц: 25 к/с (1920 х 1080, 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288) 60 Гц: 30 к/с (1920 х 1080, 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 240)
Настройки изображенияНасыщенность, яркость, контраст, резкость, зеркалирование и маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер
Улучшение изображения3D DNR, BLC, HLC
Переключение «День/ночь»Авто/ по расписанию
Детекция движенияОбнаружение пересечения линии, вторжения в область
Сетевое хранениеNAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS), ANR
ПротоколыTCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6
БезопасностьАутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ
СовместимостьONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI
Срабатывание тревогиSmart-функции, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища
Действия по тревогеЗапись на microSD/SDHC карту, активация реле, уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи
Сетевой интерфейс1 RJ45 10M/100M Ethernet
Локальное хранилищеСлот для microSD/SDHC/SDXC до 128Гб
Кнопка сброса настроекЕсть
ПитаниеDC 12 В ± 25% / PoE(802.3af, class 3)
Потребляемая мощность7 Вт макс.
Рабочие условия10 °C…+40 °C, влажность 95% или меньше (без конденсата)
Битрейт аудио64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32–160 Кбит/с (MP2L2)
Дальность действия ИК-подсветкиДо 10м
Материал корпусаПластик
Радиус приема Wi-Fi50 м. (зависит от условий окружающей среды)
Диапазон частот2,4 ГГц ~ 2.4835 ГГц
Стандарт Wi-FiIEEE802.11b/g/n
Размеры102.8 х 65.2 х 32.6 мм
Вес (нетто)0,128кг

Преобразование кбит / с в Мбит / с в кбит / с






Килобит в секунду в мегабит в секунду таблица преобразования

0,09 Мбит / с.13 Мбит / с 0,18 Мбит / с
10 кбит / с 0,01 Мбит / с
20 кбит / с 0,02 Мбит / с
30 кбит / с 0,03 Мбит / с
40 кбит / с 0.04 Мбит / с
50 кбит / с 0,05 Мбит / с
60 кбит / с 0,06 Мбит / с
70 кбит / с 0,07 Мбит / с
808 кбит / с
808 кбит
100 кбит / с 0,1 Мбит / с
110 кбит / с 0,11 Мбит / с
120 кбит / с 0,12 Мбит / с
1308
140 кбит / с 0,14 Мбит / с
150 кбит / с 0,15 Мбит / с
160 кбит / с 0,16 Мбит / с
1708 кбит / с
1708
190 кбит / с 0,19 Мбит / с
200 кбит / с 0,2 Мбит / с
0,26 Мбит / с 0,34 Мбит / с
210 кбит / с 0.21 Мбит / с
220 кбит / с 0,22 Мбит / с
230 кбит / с 0,23 Мбит / с
240 кбит / с 0,24 Мбит / с
2508 кбит / с
2508 кбит / с
270 кбит / с 0,27 Мбит / с
280 кбит / с 0,28 Мбит / с
290 кбит / с 0.29 Мбит / с
300 кбит / с 0,3 Мбит / с
310 кбит / с 0,31 Мбит / с
320 кбит / с 0,32 Мбит / с
330 кбит / с
330 кбит / с
350 кбит / с 0,35 Мбит / с
360 кбит / с 0,36 Мбит / с
370 кбит / с 0.37 Мбит / с
380 кбит / с 0,38 Мбит / с
390 кбит / с 0,39 Мбит / с
400 кбит / с 0,4 Мбит / с
9000
410 кбит / с 0,41 Мбит / с
420 кбит / с 0,42 Мбит / с
430 кбит / с 0,43 Мбит / с
440 кбит / с
440 кбит / с 450 0,49 440 кбит / с 0,445 Мбит / с
460 кбит / с 0,46 Мбит / с
470 кбит / с 0,47 Мбит / с
480 кбит / с 0,48 Мбит / с

0,5 Мбит / с

510 кбит / с 0,51 Мбит / с
520 кбит / с 0,52 Мбит / с
530 кбит / с 0.53 Мбит / с
540 Кбит / с 0,54 Мбит / с
550 Кбит / с 0,55 Мбит / с
560 Кбит / с 0,56 Мбит / с
570 Кбит / с
570 Кбит / с 5 0,58 Мбит / с
590 кбит / с 0,59 Мбит / с
600 кбит / с 0,6 Мбит / с
0,66 Мбит / с 0,78 Мбит / с
610 кбит / с 0.61 Мбит / с
620 кбит / с 0,62 Мбит / с
630 кбит / с 0,63 Мбит / с
640 кбит / с 0,64 Мбит / с
650608
670 кбит / с 0,67 Мбит / с
680 кбит / с 0,68 Мбит / с
690 кбит / с 0.69 Мбит / с
700 кбит / с 0,7 Мбит / с
720 кбит / с 0,72 Мбит / с
740 кбит / с 0,74 Мбит / с
7608 кбит / с
800 кбит / с 0,8 Мбит / с
820 кбит / с 0,82 Мбит / с
850 кбит / с 0.85 Мбит / с
900 кбит / с 0,9 Мбит / с
950 кбит / с 0,95 Мбит / с
1000 кбит / с 1 Мбит / с

Мегабит в секунду в килобит в секунду таблица преобразования

900 03
1 Мбит / с 1000 кбит / с
2 Мбит / с 2000 кбит / с
3 Мбит / с 3000 кбит / с
4 Мбит / с 4000 кбит / с
6 Мбит / с 6000 кбит / с
7 Мбит / с 7000 кбит / с
8 Мбит / с 8000 кбит / с
9000 кбит / с
11 Мбит / с 11000 кбит / с
12 Мбит / с 12000 кбит / с
13 Мбит / с 13000 кбит / с
14 Мбит / с
16 Мбит / с 16000 Кбит / с
17 Мбит / с 17000 кбит / с
18 Мбит / с 18000 кбит / с
19 Мбит / с 19000 кбит / с
20 Мбит / с 20000 кбит / с

45

45

45

45

45

7400

21 Мбит / с 21000 кбит / с
22 Мбит / с 22000 кбит / с
23 Мбит / с 23000 кбит / с
24 Мбит / с
26 Мбит / с 26000 кбит / с
27 Мбит / с 27000 кбит / с
28 Мбит / с 28000 кбит / с
29 Мбит / с 2
31 Мбит / с 31000 кбит / с
32 Мбит / с 32000 кбит / с
33 Мбит / с 33000 кбит / с
34 Мбит / с 340005
36 Мбит / с 36000 Кбит / с
37 Мбит / с 37000 Кбит / с
38 Мбит / с 38000 Кбит / с
39 Мбит / с 39000 Кбит / с
40 Мбит / с
41 Мбит / с 41000 кбит / с
42 Мбит / с 42000 кбит / с
43 Мбит / с 43000 кбит / с
44 Мбит / с 450005
46 Мбит / с 46000 кбит / с
47 Мбит / с 47000 кбит / с
48 Мбит / с 48000 кбит / с
49000 кбит / с 4
51 Мбит / с 51000 кбит / с
52 Мбит / с 52000 кбит / с
53 Мбит / с 53000 кбит / с
54 Мбит / с 540005
56 Мбит / с 56000 Кбит / с
57 Мбит / с 57000 кбит / с
58 Мбит / с 58000 кбит / с
59 Мбит / с 59000 кбит / с
60 Мбит / с
61 Мбит / с 61000 кбит / с
62 Мбит / с 62000 кбит / с
63 Мбит / с 63000 кбит / с
64 Мбит / с
66 Мбит / с 66000 кбит / с
67 Мбит / с 67000 кбит / с
68 Мбит / с 68000 кбит / с
69 Мбит / с 6
72 Мбит / с 72000 Кбит / с
74 Мбит / с 74000 Кбит / с
76 Мбит / с 76000 кбит / с
78 Мбит / с 78000
82 Мбит / с 82000 Кбит / с
85 Мбит / с 85000 Кбит / с
90 Мбит / с Кбит / с
95 Мбит / с 95000 Кбит / с
100 Мбит / с
Калькулятор конвертера

Кбит / с в Мбит / с Бесплатная загрузка Калькулятор конвертера Кбит / с в Мбит / с Скачать бесплатно Sarah Smith Realtor

Разница между Мбит / с и Мбит / с Все интернет-провайдеры используют термин «Мбит / с» для обозначения своей скорости, в то время как большинство приложений показывают «МБ / с / КБ / с» для обозначения скорости загрузки.Люди часто путаются между МБ (мегабайтами) и мегабитами (мегабитами), и интернет-провайдеры пользуются этим фактом, указывая все скорости в Мбит / с. 1 МБ / с = 8 МБ / с 1 МБ = 8 МБ. Простой конвертер величин. Введите число и выберите единицу, и посмотрите, сколько это в других единицах. Bps (бит в секунду) Bps (байты в секунду) kbps (килобит в секунду) KBps (килобайты в секунду) mbps (мегабиты в секунду) MBps (мегабайты в секунду) gbps (гигабиты в секунду) GBps (гигабайты в секунду) tbps ( терабит в секунду.

  1. ПРИМЕР # 2 конвертер из Мбит / с в Кбит / с: ВХОДЫ: 4 Мбит / с ВЫХОД: 4096 Кбит / с. Формула преобразования из MBPS в KBPS. Следующее уравнение или формула используются для преобразования MBPS в KBPS. Полезные конвертеры и калькуляторы.
  2. Килобайт (КБ) — это обычная единица измерения цифровой информации (включая текст, звук, графику, видео и другие виды информации), равная 1000 байтам. В практических информационных технологиях КБ фактически равен 2 10 байтам, что делает его равным 1024 байтам.Десятилетия назад этот блок был одним из самых популярных, но в последнее время, учитывая объемы информации.
  3. Единица Мбит / с широко используется в сетевых технологиях, таких как телефонные сети, беспроводная связь и Интернет. Интернет-провайдеры часто рекламируют скорость загрузки или выгрузки в Мбит / с. Килобит в секунду. Определение: килобит в секунду (Кбит / с) — это единица скорости передачи данных. Килобит равен 1000 бит на каждый.

Онлайн-калькулятор для преобразования килобайт в секунду в мегабит в секунду (Кбит / с в Мбит / с) с формулами, примерами и таблицами.Наши преобразования обеспечивают быстрый и простой способ преобразования единиц скорости передачи данных.

Примечание. Преобразование скорости передачи данных основано на «десятичных кратных», а не на двоичных.

Хотите конвертировать между мегабит и килобит в секунду? Попробуйте наши онлайн-преобразования из Кбит / с в Мбит / с и из Мбит / с в Кбит / с.

Калькулятор преобразования

Введите ваше значение в калькулятор преобразования ниже.

СОВЕТ: Если результат преобразования равен 0, попробуйте увеличить «Десятичные знаки».

Как преобразовать килобайты в мегабиты (в секунду): Введите значение в поле Кбит / с и нажмите кнопку «Рассчитать Мбит / с». Ваш ответ появится в поле Мбит / с.

Определения преобразования

Ниже приводится список определений, относящихся к преобразованию между килобайтами в секунду и мегабитами в секунду.

Калькулятор конвертера Кбит / с в Мбит / с Бесплатная загрузка Сара Смит Instagram

Что такое килобайт в секунду (КБ / с)?

Килобайт в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах».Символ для килобайт в секунду — КБ / с или КБ / с. В мегабитах в секунду 125 килобайт в секунду.

Что такое мегабит в секунду (Мбит / с)?

Мегабит в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах». Символ для мегабита в секунду — Мбит / с, или Мбит / с, или Мбит / с. Килобайт составляет 0,008 мегабита в секунду.

Формула преобразования

Давайте внимательнее рассмотрим формулу преобразования, чтобы вы могли выполнять эти преобразования самостоятельно с помощью калькулятора или старомодного карандаша и бумаги.

Формула для преобразования из килобайт в секунду в мегабит в секунду:

Пример преобразования

Далее давайте рассмотрим пример, показывающий работу и вычисления, которые участвуют в преобразовании из килобайт в секунду в мегабит в секунду (КБ / с в Мбит / с).

Килобайт в секунду в Мегабит в секунду Пример преобразования

Таблица преобразования

В целях быстрого ознакомления ниже представлена ​​таблица преобразования, которую можно использовать для преобразования из килобайт в секунду в мегабит в секунду (из КБ / с в Мбит / с).

Килобайт в секунду в Мегабит в секунду Таблица преобразования

0,016 Мбит / с 0,16 Мбит / с.6 Мбит / с 200 Мбит / с
Килобайт в секунду (КБ / с) Мегабит в секунду (Мбит / с)
1 КБ / с 0,008
3 Кбит / с 0,024 Мбит / с
4 Кбит / с 0,032 Мбит / с
5 Кбит / с 0,04 Мбит / с
6 Кбит / с 0000.048 Мбит / с
7 Кбит / с 0,056 Мбит / с
8 Кбит / с 0,064 Мбит / с
9 Кбит / с 0,072 Мбит / с
30 Кбит / с 0,24 Мбит / с
40 Кбит / с 0,32 Мбит / с
50 Кбит / с 0,4 Мбит / с
758 Кбит / с
100 Кбит / с 0,8 Мбит / с
250 Кбит / с 2 Мбит / с
500 Кбит / с 4 Мбит / с
750 КБ / с 8 Мбит / с
2,500 Кбит / с 20 Мбит / с
5000 Кбит / с 40 Мбит / с
7,500 Кбит / с 60 Мбит / с
50 000 Кбит / с 400 Мбит / с
75 000 Кбит / с 600 Мбит / с
100 000 Кбит / с 800 Мбит / с
250108 Мбит / с
250108 Мбит / с

В этой таблице приводится сводка единиц скорости передачи данных.

или или 9 0003000 терабайт в секунду или ТБ / с
Единица Символ Описание
бит в секунду бит / с или бит / с или бит / с 1 бит / с = 0,125 бит / с
килобит / с килобит / с килобит в секунду кбит / с или кбит / с 1 кбит / с = 1000 бит / с
мегабит в секунду Мбит / с или Мбит / с или Мбит / с 1 Мбит / с = 1000 кбит / с
гигабит в секунду Гбит / с Гбит / с или Гбит / с 1 Гбит / с = 1000 Мбит / с
Тбит / с Тбит / с или Тбит / с или Тбит / с 1 Тбит / с = 1000 Гбит / с
Петабит в секунду Петабит в секунду Петабит в секунду Пбит / с или Пбит / с 1 Пбит / с = 1000 Тбит / с
Байт в секунду Бит / с 1 бит / с = 8 бит / с
Килобайт в секунду КБ / с или КБ / с 1 Кбит / с = 1000 бит / с
мегабайт в секунду МБ / с или МБ / с 1 МБ / с = 1000 кбит / с
гигабайт в секунду ГБ / с или ГБ / с 1 ГБ / с = 1000 МБ / с
терабайт 1 ТБ / с = 1000 ГБ / с
Петабайт в секунду ПБ / с или ПБ / с 1 ПБ / с = 1000 ТБ / с

Найти преобразование

Ищете преобразование? Выберите тип преобразования и желаемые единицы.

Онлайн-калькулятор для преобразования килобит в секунду в гигабит в секунду (кбит / с в гигабит) с формулами, примерами и таблицами. Наши преобразования обеспечивают быстрый и простой способ преобразования единиц скорости передачи данных.

Примечание. Преобразование скорости передачи данных основано на «десятичных кратных», а не на двоичных.

Калькулятор преобразования

Введите ваше значение в калькулятор преобразования ниже.

СОВЕТ: Если результат преобразования равен 0, попробуйте увеличить «Десятичные знаки».

Как преобразовать килобиты в гигабиты (в секунду): Введите значение в поле Kbps и нажмите кнопку «Рассчитать Gbps». Ваш ответ появится в поле Gbps.

Определения преобразования

Ниже приводится список определений, относящихся к преобразованию между килобитами в секунду и гигабитами в секунду.

Что такое килобит в секунду (Кбит / с)?

Килобит в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах».Символ для килобита в секунду — Кбит / с, или кбит / с, или кбит / с. В гигабите в секунду 1000000 килобит в секунду.

Что такое гигабит в секунду (Гбит / с)?

Калькулятор конвертера Кбит / с в Мбит / с Скачать бесплатно Сара Смит замужем

Гигабит в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах». Символ для гигабита в секунду — это Гбит / с, или Гбит / с, или Гбит / с. В килобите в секунду 0,000001 гигабита в секунду.

Формула преобразования

Давайте внимательнее рассмотрим формулу преобразования, чтобы вы могли выполнять эти преобразования самостоятельно с помощью калькулятора или старомодного карандаша и бумаги.

Формула для преобразования из килобит в секунду в гигабит в секунду:

Пример преобразования

Далее давайте рассмотрим пример, показывающий работу и вычисления, которые участвуют в преобразовании из килобит в секунду в гигабит в секунду (Кбит / с в Гбит / с).

Килобит в секунду в Гигабит в секунду Пример преобразования

Таблица преобразования

В целях быстрого ознакомления ниже представлена ​​таблица преобразования, которую можно использовать для преобразования из килобит в секунду в гигабит в секунду (Кбит / с в Гбит / с).

Калькулятор конвертера Кбит / с в Мбит / с Бесплатная загрузка Сара Смит Facebook

Килобит в секунду в Гигабит в секунду Таблица преобразования

0000004 Гбит / с0005 0,0005 Гбит / с005 Гбит / с 7500 0,075 Гбит / с
Килобит в секунду (Кбит / с) Гигабит в секунду (Гбит / с)
0,000001 Гбит / с
2 Кбит / с 0,000002 Гбит / с
3 Кбит / с 0,000003 Гбит / с
4 Кбит / с 0.000004 Гбит / с
5 Кбит / с 0,000005 Гбит / с
6 Кбит / с 0,000006 Гбит / с
7 Кбит / с 0,000007 Гбит / с 0,000009 Гбит / с
10 Кбит / с 0,00001 Гбит / с
20 Кбит / с 0,00002 Гбит / с
30 Кбит / с 0,00003 Гбит / с
50 Кбит / с 0,00005 Гбит / с
75 Кбит / с 0,000075 Гбит / с
100 Кбит / с 0.0001 Гбит / с
750 Кбит / с 0,00075 Гбит / с
1000 Кбит / с 0,001 Гбит / с
2,500 Кбит / с 0,0025 Гбит / с000
7,500 Кбит / с 0,0075 Гбит / с
10,000 Кбит / с 0,01 Гбит / с
25000 Кбит / с 0,025 Гбит / с
100000 Кбит / с 0,1 Гбит / с
250 000 Кбит / с 0,25 Гбит / с

Связанные блоки

В этой таблице приводится сводка единиц скорости передачи данных.

или или 9 0003000 терабайт в секунду или ТБ / с
Единица Символ Описание
бит в секунду бит / с или бит / с или бит / с 1 бит / с = 0,125 бит / с
килобит / с килобит / с килобит в секунду кбит / с или кбит / с 1 кбит / с = 1000 бит / с
мегабит в секунду Мбит / с или Мбит / с или Мбит / с 1 Мбит / с = 1000 кбит / с
гигабит в секунду Гбит / с Гбит / с или Гбит / с 1 Гбит / с = 1000 Мбит / с
Тбит / с Тбит / с или Тбит / с или Тбит / с 1 Тбит / с = 1000 Гбит / с
Петабит в секунду Петабит в секунду Петабит в секунду Пбит / с или Пбит / с 1 Пбит / с = 1000 Тбит / с
Байт в секунду Бит / с 1 бит / с = 8 бит / с
Килобайт в секунду КБ / с или КБ / с 1 Кбит / с = 1000 бит / с
мегабайт в секунду МБ / с или МБ / с 1 МБ / с = 1000 кбит / с
гигабайт в секунду ГБ / с или ГБ / с 1 ГБ / с = 1000 МБ / с
терабайт 1 ТБ / с = 1000 ГБ / с
Петабайт в секунду ПБ / с или ПБ / с 1 ПБ / с = 1000 ТБ / с

Кбит / с Калькулятор преобразования в Мбит / с Бесплатная загрузка Sarah Smith Realtor Find

Преобразование

Ищете преобразование? Выберите тип преобразования и желаемые единицы.

килобит в секунду в мегабитах в секунду — унифицированная сеть

Сколько килобит в секунду в мегабитах в секунду?

1 Мегабит / сек = 1000 килобит / сек .

 Мбит / с: мегабит в секунду (Мбит / с или Мбит / с)
kbps: килобит в секунду (кбит / с или кбит / с)
1 мегабит = 1000  2  бит
1 килобит = 1000  1  бит
1 мегабит = 1000 килобит
1 мегабит в секунду = 1000 килобит в секунду
1 Мбит / с = 1000 кбит / с
     

Мбит / с Таблица преобразования

4000 кбит / с 9000 кбит / с 14000 кбит / с
Мегабит в секунду Килобит в секунду
1 Мбит / с 1,000 кбит / с
2 Мбит / с 2000 кбит / с
5 Мбит / с 5000 кбит / с
6 Мбит / с 6000 кбит / с
7 Мбит / с 7000 кбит / с
10 Мбит / с 10 000 кбит / с
11 Мбит / с 11000 кбит / с
12 Мбит / с 12000 кбит / с
130008
15 Мбит / с 15000 кбит / с
16 Мбит / с 16000 кбит / с
17 Мбит / с 17000 кбит / с
18 Мбит / с 18000 кбит / с
19 Мбит / с 19000 кбит / с
200005 21000 кбит / с
22 Мбит / с 22000 кбит / с
23 Мбит / с 23000 кбит / с
24 Мбит / с 24000 кбит / с
25 Мбит / с
25 Мбит / с
25 Мбит / с
25 Мбит / с 26000 кбит / с
27 Мбит / с 27000 кбит / с
28 Мбит / с 28000 кбит / с
29 Мбит / с 29000 кбит / с
31000 кбит / с
32 Мбит / с 32000 кбит / с
33 Мбит / с 33000 кбит / с
34 Мбит / с 34000 кбит / с
35 Мбит / с 35000 кбит / с
36 Мбит / с 36000 кбит / с
38 Мбит / с 38000 кбит / с
39 Мбит / с 39000 кбит / с
40 Мбит / с 40 000 кбит / с
41 Мбит / с 41000 кбит / с
43 Мбит / с 43000 кбит / с
44 Мбит / с 44000 кбит / с
45 Мбит / с 45000 кбит / с
46 Мбит / с 46000 кбит / с
48 Мбит / с 48000 кбит / с
49 Мбит / с 49000 кбит / с
50 Мбит / с 50000 кбит / с
9000 53 Мбит / с 58 Мбит / с 63 Мбит / с кбит / с кбит / с кбит / с кбит / с
Мегабит в секунду Килобит в секунду
51 Мбит / с 51000 кбит / с
53000 кбит / с
54 Мбит / с 54000 кбит / с
55 Мбит / с 55000 кбит / с
56 Мбит / с 56000 кбит / с 58000 кбит / с
59 Мбит / с 59000 кбит / с
60 Мбит / с 60 000 кбит / с
61 Мбит / с 61000 кбит / с
63000 кбит / с
64 Мбит / с 64000 кбит / с
65 Мбит / с 65000 кбит / с
66 Мбит / с 66000 кбит / с
67 Мбит / с 67000 кбит / с
688
70 Мбит / с 70000 кбит / с
71 Мбит / с 71000 кбит / с
72 Мбит / с 72000 кбит / с
738 кбит / с
75 Мбит / с 75000 кбит / с
76 Мбит / с 76000 кбит / с
77 Мбит / с 77000 кбит / с
788 Мбит / с
80 Мбит / с 80 000 кбит / с
81 Мбит / с 81000 кбит / с
82 Мбит / с 82000 кбит / с
83 Мбит / с 83000 кбит / с
84 Мбит / с 84000 кбит / с
86000 кбит / с
87 Мбит / с 87000 кбит / с
88 Мбит / с 88000 кбит / с
89 Мбит / с 89000 кбит / с
92 Мбит / с кбит / с
93 Мбит / с
94 Мбит / с 94000 кбит / с
96000 кбит / с
97 Мбит / с 97000 кбит / с
98 Мбит / с 98000 кбит / с
99 Мбит / с 99000 кбит / с
100 Мбит / с 100000 кбит / с

kbps в gbps

Кбит / с в гигибайт / секунду Один Кбит / с равен 1000 бит в секунду.Когда звук MP3 сжимается для онлайн-редактирования, созданные файлы не будут звучать точно так же, как исходные. Примеры включают mm. Например, соединение со скоростью 300 Кбит / с может передавать 300 000 бит за одну секунду. Скорость Мбит / с для «Мегабит в секунду» и передача данных для передачи данных и максимальная скорость мобильного Интернета или максимальная скорость передачи данных на USB-флешку с возможностью передачи данных. Давайте подробнее рассмотрим формулу преобразования, чтобы вы могли выполнять эти преобразования самостоятельно с помощью калькулятора или старомодного карандаша и бумаги.Умереть nächst höheren Datenraten werden in Terabit pro Sekunde (Tbit / s) angegeben, die tieferen in Megabit pro Sekunde (Mbit / s). Oftmals wird Mbps mit MB / s (мегабайт в секунду) verwechselt. От: килобит в секунду: До: мегабит в секунду Килобит в секунду. 1 Гбит / с равен 1 000 000 Кбит / с или 1 миллиарду бит / с. keso.com. 9.0949470177293E-10 Tibps База преобразования: 1 kbps = 9.0949470177293E-10 Tibps. Преобразование подкачки: конвертер kbps в gbps. Вы можете просмотреть более подробную информацию о каждой единице измерения: Ответ — 1000000.В этой таблице приводится сводка единиц скорости передачи данных. Кбит / с в терабит / секунду Укажите значения ниже, чтобы преобразовать мегабит / секунду [Мбит / с] в килобит / секунду [кбит / с] или наоборот. Скорость Мбит / с для Мегабит в секунду и есть, neben der grundeinheit bps, weiter kbps и Gbps ein Indikator für die Datentransfergeschwindigkeit. Килобит в секунду (кбит / с) в гигабит (Гбит / с) в секунду. Преобразуйте мегабайты в секунду в килобиты в секунду. Спасибо keso.com. Символ для гигабита в секунду — это Гбит / с, или Гбит / с, или Гбит / с.Авторские права © 2012-2021 CheckYourMath.com. keso.com. Килобит в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах». 512/1024 = 0,5. keso.com. Гбит / с↔Ethernet (быстрый) 1 Гбит / с = 10,737418 Ethernet (быстрый) Гбит / с↔Коэффициент Ethernet (гигабит): 1,073742 Гбит / с↔Тбит / с 1 Тбит / с = 1023,9984840155 Гбит / с Кбит / с 1 Гбит / с = 1048576 Кбит / с Гбит / с↔ Мбит / с 1 Гбит / с »Кбит / с = 1024 Мбит / с второй Преобразования: Кбит / с↔бит / с 1 Кбит / с = 1024 бит / с Кбит / с↔Б / с 1 Кбит / с = 128 Б / с Кбит / с↔Ethernet 1 Ethernet = 9765.625 Кбит / с. Поэтому я постараюсь сделать это проще: Гц применяется к тактовой частоте, которая используется для модуляции электрического сигнала в проводе (при условии, что медь). Гигабит — это единица измерения передачи или хранения информации о данных, которая равна 1 000 000 000 бит или 10 9 бит. Преобразуйте 155 килобит в секунду в гигабит в секунду (155 кбит / с в гигабит) с помощью нашего конвертера скорости передачи данных. Как преобразовать килобиты в гигабиты (в секунду): введите значение в поле Kbps и нажмите кнопку «Рассчитать Gbps».1000 Кбит / с соответствует 1 Мбит / с .. класс-12; Поделитесь им на Facebook, Twitter, Email. 1 Мбит / с эквивалентен 1 000 Кбит / с или 1 000 000 бит / с. Гбит / с, Мбит / с, Тбит / с, Кбит / с, бит / с. Этот блок обычно используется для оценки скорости подключения к локальной сети (LAN) или для измерения… 1 бит / сек равен 0,000125 Кбит / с или 1,25E-10 Гбит / с. Кбит / с в кибибит / секунду Один кбит / с равен 1000 бит в секунду. Кбит / с в гигабит в секунду. Сколько Кбит / с в 1 Мбит / с? килобит в секунду. Кбит / с в мегабайт / секунду Используя этот сайт, вы соглашаетесь прочитать и принять наши Условия обслуживания и Политику конфиденциальности.Преобразование подкачки: конвертер из Гбит / с в Кбит / с. Скорость Интернета, как и пропускная способность, измеряется в битах в секунду (бит / с) — чем больше число, тем быстрее соединение. Что такое килобайт в секунду (КБ / с)? Гбит / с в Кбит / с или введите любые две единицы ниже: Кбит / с в мебибайт / секунду Гигабит в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах». 1 бит / сек равен 0,000125 Кбит / с или 1,25E-10 Гбит / с. Разница между Мбит / с и Гбит / с Мегабит в секунду, не путать с мегабайтом в секунду, равен 1 000 000 бит в секунду или 1000 2 бит в секунду.Лучший ответ. 3 1. Кбит / с в тебибит / секунду Введите значение скорости передачи данных, чтобы узнать, сколько гигабит в секунду в килобитах в секунду. При просмотре и сравнении различных интернет-планов важно понимать информацию, представленную вам. 512 кбит / с — это половина Мбит / с. CheckYourMath.com требует для правильной работы JavaScript. 1 ответ +1 голос. Кбит / с в мегабит / секунду Гигабит в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах». 5 лет назад. Сколько гигабит в секунду в 155 кбит / с.Используйте эту страницу, чтобы узнать, как преобразовать килобайты в секунду в гигабайты в секунду. ; MBit / s steht für «Megabits per Second», также genau das Gleiche.MBit / s wird aber viel häufiger verwendet. 100000 Кбит / с: 0,1 Гбит / с: 250 000 Кбит / с: 0,25 Гбит / с: связанные единицы. Кбит / с — это сокращение от килобит в секунду, которое является мерой скорости передачи данных. Используйте этот конвертер из Гбит / с в Кбит / с для преобразования значений данных из гигабит в секунду в килобит в секунду, где 1 Гбит / с равен 1000000 кбит / с. 1 ГБ = 1000 МБ, 1 МБ = 1000 КБ и 1 КБ = 1000 Б.Гбит / с, Мбит / с, Тбит / с, Кбит / с, бит / с. Преобразование Кбит / с в Мбит / с. Определение и детали для гигабайт / час (ГБ / час): Гигабайт в час — это единица измерения скорости передачи данных (пропускная способность) в системе СИ, равная 1000 3 байта в час. 1 ответ +1 голос. Например, соединение со скоростью 300 Кбит / с может передавать 300 000 бит за одну секунду. Таблицы преобразования. Кбит / с в кибибайт / сек Сколько Кбит / с в 1 Гбит / с? Различные кодеки имеют разные уровни эффективности. Скотт. Если вам нравятся наши усилия, поделитесь ими со своими друзьями. KBps to gibibit / second ответил 4 ноября 2020 г.от Eihaa (50.5k баллов) выбрано Naaz 4 ноября 2020 года. Мы предполагаем, что вы конвертируете килобайт в секунду в гигабайт в секунду. 512 кбит / с (лилобайт в секунду) будут примерно 0,5 Мбит / с (мегабайты в секунду), потому что в мегабайте 1024 килобайта. Преобразование Мбит / с в Кбит / с. 1099511627,776 кбит / с: 1 Tibps = 1073741824 кбит / с: 1 Tibps = 137438953,472 кБ / с: 1 Tibps = 134217728 кБ / с: 1 Tibps = 1099511,628 Мбит / с: 1 Tibps = 1048576 Mibps: 1 Tibps = 137410,953 МБ / с: 1 Tibps = 137410,953 МБ / с / с: 1 Тиб / с = 1099,512 Гбит / с: 1 Тиб / с = 1024 Гбит / с: 1 Тиб / с = 137.439 ГБ / с: 1 Тиб / с = 128 ГиБ / с: 1 Тиб / с = 1,0995 Тиб / с: 1 Тиб / с = 0,137 ТБ / с: 1 Тиб / с = 0,125 Тиб / с: 1 Тиб / с = 0,00110 Тиб / с:…

Национальный день моркови 2021, Выбор драфта НХЛ-2020, Кампания бедных людей в Facebook Live, Сербская Слава Даты 2021, Hodder Cambridge Primary English Stage 4 Pdf, Оливье Пакко Ла-Рошель, Дочь Франческо Тотти, Wahoo Kickr Factory Spindown,

1000 kbps в gb

Измеряется хранение цифровых данных на любом устройстве: на забытых дискетах, почти забытых CD-ROM, DVD, а также на жестких дисках (HDD), твердотельных накопителях (SSD), флэш-накопителях (USB-накопителях). в основной единице: бит.Используя префикс килограмм, принятый в системе СИ, можно указать единицу, в 1000 раз большую, чем… Несмотря на эти усилия, гигабайт все еще часто используется для обозначения любого из этих определений. Конечный результат: 100 Мбит / с равно 0,10 Гбит / с. Выберите тип преобразования и желаемые единицы. 1 Гигабит / с = 1000 × Мегабит / сек. Определение: По отношению к базовой единице [хранилище данных] => (байты), 1 килобайт (КБ) равен 1000 байтам, а 1 гигабайт (ГБ) = 1000000000 байтов. В: Сколько мегабайт в 1 гигабайте? Расчет: 100 Мбит / с / 1000 = 0.10 Гбит / с. 1 ГБ (один гигабайт) = 1024 МБ (приблизительно 1 миллиард байт) Скорость передачи данных, с другой стороны, выражается в битах. 1 Гбит / с = 1000000000 бит в секунду. История / происхождение: Гигабайт основан на байте, который является производным от бита, и является единицей, использующей префиксы СИ (Международная система единиц). 1 ГБ (один гигабайт) = 1024 МБ (приблизительно 1 миллиард байт) Скорость передачи данных, с другой стороны, выражается в битах. Используйте эту страницу, чтобы узнать, как преобразовать килобиты в секунду в гигабайты в секунду.Он используется для измерения скорости передачи данных. Он также выражается в Мбит / с, Мбит / с и Мбит / с. Решение: Формула: Мбит / с / 1000 = Гбит / с. Ответ — 1000. Выберите тип преобразования и желаемые единицы. История / происхождение: килобайт основан на байте, который является производным от бита, и является единицей, использующей префиксы СИ (Международная система единиц). Бит — это наименьший объем информации, который вы можете записать на запоминающее устройство, он равен 1 или 0 для всех двоичных систем, что является большинством систем, которые у нас есть на сегодняшний день.Он также сокращенно обозначается как Gbps, Gb / sec и Gb / s. Результат следующий: 1000 кбит / с × 0,008 = 8 Мбит / с. Вы можете просмотреть более подробную информацию о каждой единице измерения: Кбит / с или Мбит / с. Основной единицей, не относящейся к системе СИ, для скорости компьютерных данных является бит / с. Как преобразовать килобиты в гигабайты (в секунду): введите значение в поле «Кбит / с» и нажмите кнопку «Рассчитать ГБ / с». Поэтому, если вы хотите рассчитать, сколько мегабит в секунду в 5000 килобайт в секунду, вы можете сделать это, используя приведенную выше формулу преобразования. Дополнительная информация в конвертере величин.เน็ต kbps กับ GB อัน ไหน เร็ว กว่า กัน. Я достиг своего лимита загрузки через 5 дней, не осознавая, насколько ужасным будет троттлинг «до 600 кбит / с». Иногда это записывается как кбит / с, кбит / с или кбит / с, но все они имеют одно и то же значение. История / происхождение: килобайт основан на байте, который является производным от бита, и является единицей, использующей префиксы СИ (Международная система единиц). Новые префиксы будут использоваться при ссылке на числа, кратные 1024 байтам (210), что является двоичным определением байтов, используемых в информационных технологиях.В: Сколько гигабайт в 100000 мегабайт? Пример преобразования Мбит / с в Гбит / с. Килобайты чаще используются для файлов меньшего размера, таких как текстовые документы. 9 Килобит = 1,0729 × 10-6 Гигабайт: 1000 Килобит = 0,000119 Гигабайт: 1000000 Килобит = 0,1192 Гигабайт: Вставьте этот конвертер единиц измерения на свою страницу или в блог с помощью… Сокращения скорости передачи данных: 1 кбит / с = 1000 бит в секунду ; 1 Мбит / с = 1000000 бит в секунду. 1 КБ = 1.0E-6 ГБ. Преобразуйте 100000 мегабайт в гигабайты. Определение: гигабайт (символ: ГБ) равен 10 9 байтам (1000 3 байта), где байт — это единица цифровой информации, состоящая из восьми битов (двоичных цифр).1 бит. Время загрузки определяется скоростью соединения между двумя устройствами и размером передаваемого файла. Поскольку это может быть источником путаницы, в 1998 году Международная электротехническая комиссия опубликовала стандарты, согласно которым гигабайт строго обозначал 10003 байта. Байты измеряют объем памяти на жестком диске, размеры файлов, ограничения данных и т. Д. 1 мегабит / сек равен (гигабит / сек) / 1000. Определение: килобайт (символ: kB) равен 10 3 байтам (1000 байтов), где байт — это единица цифровой информации, состоящая из восьми битов (двоичных цифр).1 ГБ = 1024 МБ. Здесь важно прояснить разницу. Гигабайт в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных числах, кратных байтам». Все права защищены. Кбит / с или ГБ в секунду Основной единицей, не относящейся к системе СИ, для скорости компьютерных данных является бит / с. Один гигабит в секунду равен 1000 Мбит / с, одному миллиону кбит / с или одному миллиарду бит / с. Мы заключаем, что пять тысяч килобайт в секунду эквивалентны сорока мегабитам в секунду: 5000 килобайт в секунду равны 40 мегабитам в секунду. Введите свои числа в форму, чтобы преобразовать единицы! Термин байт был изобретен в 1956 году Вернером Бухгольцем.Введите свои числа в форму, чтобы преобразовать единицы! Гбит / с: Гигабит в секунду (Гбит / с или Гбит / с) Мбит / с: Мегабит в секунду (Мбит / с или Мбит / с) префикс мега: 1000 2 префикса гигабит: 1000 3 1 мегабит = 1000 2 бита 1 гигабит = 1000 3 бита 1 гигабит = 1000 3–2 мегабита 1 гигабит = 1000 мегабит 1 гигабит / сек = 1000 мегабит / сек 1 Гбит / с = 1000 Мбит / с Килобит в секунду (Кбит / с) Килобит в секунду также обозначается как Кбит / с. Пожалуйста, повторно включите JavaScript в настройках вашего браузера. Ответ — 1024. Например, скорость передачи данных в современных домашних высокоскоростных интернет-соединениях обычно составляет… Кбит / с или ГБ в секунду. Основной единицей, не относящейся к системе СИ, для скорости компьютерных данных является бит в секунду.Кбит / с или килобит в секунду — один килобит составляет 1000 бит, а биты — это наименьшая возможная единица информации (небольшой переключатель включения / выключения). Текущее использование: байты широко используются при обращении к хранилищу данных, особенно к носителям, таким как жесткие диски, флэш-накопители и DVD, хотя они чаще представлены в виде больших кратных байтов, таких как мегабайты или гигабайты. Для быстрого ознакомления ниже представлена ​​таблица преобразования, которую можно использовать для преобразования из килобит в секунду в гигабайты в секунду (из Кбит / с в ГБ / с).Другие соответствующие единицы цифровой информации: КБ — килобайт или килобит. Килобайт. Скорость и ограничения на объем данных. Мбит / с равно 1000 2 бит / с (степень десятичного числа) и 1024 2 мегабит / с (степень двойки). Кбит / с (килобит / сек) означает тысячи бит в секунду. Гигабайт содержит 8 000 000 000 бит (базовая единица). Онлайн-калькулятор для преобразования килобит в секунду в гигабайты в секунду (Кбит / с в ГБ / с) с формулами, примерами и таблицами. Укажите значения ниже, чтобы преобразовать килобайт [кБ] в гигабайт [ГБ] или наоборот.Введите свое значение в калькулятор преобразования ниже. Для формирования одного мегабайта требуется восемь мегабит, поэтому, если у вас есть соединение со скоростью 1000 Мбит / с (гигабит), загрузка файла размером 1 ГБ займет 8 секунд. 1 кбит / с = 1000 бит / с. В: Сколько гигабайт в 10000 мегабайт? простой: более близкие значения ….. 1000 байт = 1 кб. В этой таблице приводится сводка единиц скорости передачи данных. История / происхождение: Гигабайт основан на байте, который является производным от бита, и является единицей, использующей префиксы СИ (Международная система единиц).ТБ (терабайт), ГБ (гигабайт), МБ (мегабайт), Мбит / с (мегабайт в секунду), КБ / с (килобайт в секунду) и кбит / с (килобит в секунду) merupakan satuan yang berbeda-beda. Также были созданы префиксы для обозначения байта, основанного на 1024, а не на 1000, причем гибибайт ссылается на 10243 байта. Давайте подробнее рассмотрим формулу преобразования, чтобы вы могли выполнять эти преобразования самостоятельно с помощью калькулятора или старомодного карандаша и бумаги. Символ для килобита в секунду — Кбит / с, или кбит / с, или кбит / с.1 бит в секунду равен 0,001 Кбит / с или 1,25E-10 ГБ в секунду. Обратите внимание, что могут возникать ошибки округления, поэтому всегда проверяйте результаты. В этом есть некоторая путаница, поэтому обязательно посмотрите, как ваше конкретное приложение рассчитывает размер. Результат следующий: 1000 кбит / с × 0,008 = 8 Мбит / с. ยัง ไม่ เข้าใจ กับ เรื่อง หน่วย ความเร็ว ของ เน็ต ซัก เท่า ไหร่ คำถาม ว่า? Час содержит 3600 секунд (базовая единица СИ). 1000 КБ = 1 мб. Сколько Кбит / с в 1 Мбит / с? По отношению к базовой единице [хранилище данных] => (байты) 1 килобайт (КБ) равен 1000 байтам, а 1 гигабайт (ГБ) = 1000000000 байтов.Выберите тип преобразования и желаемые единицы. 1 Мбит / с = 1000 Кбит / с: Гигабайт в секунду: ГБ / с или ГБ / с: 1 ГБ / с = 1000 МБ / с: Терабайт в секунду: ТБ / с или ТБ / с: 1 ТБ / с = 1000 ГБ / с: Петабайт в секунду: ПБ / с или ПБ / с: 1 ПБ / с = 1000 ТБ / с: найти конверсию. Обычно это использовалось мобильными соединениями, но по мере того, как мобильные операторы становятся все быстрее, они переходят на мегабиты. Килобит в секунду — это единица измерения скорости передачи данных, основанная на «десятичных кратных битах». 5000 кбит / с × 0.008 = 40 Мбит / с. 1 бит в секунду равен 0,001 Кбит / с или 1,25E-10 ГБ в секунду. Обратите внимание, что могут возникать ошибки округления, поэтому всегда проверяйте результаты. Точка доступа на iPad. 1000 кбит / с = 8 Мбит / с. В: Сколько мегабайт в 1 гигабайте? 1 килобайт. Преобразование в 1000 байт в основном используется производителями жестких дисков для расчета размера диска. Ищете конверсию? Однако существует также двоичное определение, в котором гигабайт равен 10243 байтам. Чтобы преобразовать 1000 килобайт в секунду в мегабит в секунду, вам нужно умножить 1000 на 0.008, поскольку 1 килобайт / секунда составляет 0,008 мегабит / секунда. 1 КБ = 9,5367431640625E-7 ГБ 1 ГБ = 1048576 КБ, Пример: преобразование 15 КБ в ГБ: 15 КБ = 15 × 9,5367431640625E-7 ГБ = 1,43051E-5 ГБ. Обозначение гигабайта в секунду — это гигабайт в секунду или гигабайт в секунду. Определение: килобайт (символ: kB) равен 103 байтам (1000 байтов), где байт — это единица цифровой информации, состоящая из восьми битов (двоичных цифр). Они могут быть либо жестко ограниченными (услуга недоступна после превышения указанной суммы), либо ограниченными с мягким ограничением, что означает, что вы просто будете испытывать более низкие скорости — и, возможно, дополнительные расходы.? Гигабайт. 1 ГБ… Это означает, что соединение со скоростью 300 Кбит / с может передавать 300 000 бит каждую секунду. Скорость движения, выраженная в «битах в секунду». ยัง ไม่ เข้าใจ กับ เรื่อง หน่วย ความเร็ว ของ เน็ต ซัก เท่า ไหร่ คำถาม ว่า? 100000 мегабайт (МБ) = 97,656 гигабайт (ГБ) 1 МБ = 0,000977 ГБ. 1000 МБ = 1 ГБ, поэтому 1 ГБ = 1000000 КБ. Если сомневаетесь, используйте 1024. В гигабайте в секунду 8 000 000 килобит в секунду. Термин байт был изобретен в 1956 году Вернером Бухгольцем. Максимальный объем информации, хранящейся на однослойном DVD, обычно приближается к 4.8 ГБ,… Используя этот сайт, вы соглашаетесь прочитать и принять наши Условия использования и Политику конфиденциальности. Исходя из этого, все остальные данные… Ответ — 1024. Используя префикс килограмм, принятый в системе СИ, можно указать единицу, в 1000 раз превышающую базовую единицу. Однако это не всегда работает для байтов и килобайт, поскольку с точки зрения измерений, связанных с объемом оперативной памяти, существуют 1024 байта в 1 килобайте. Однако при передаче определенных информационных значений 1 килобайт эквивалентен примерно 1000 байтам.Кбит / с (килобит / сек) означает тысячи бит в секунду. Copyright © 2012-2021 CheckYourMath.com. 1 бит / сек равен 0,001 Кбит / с или 1.0E-6 Мбит / с. Дополнительная информация в конвертере величин. GB: = GigaByte (миллиард байтов данных) Вы, вероятно, увидите термин GB, используемый в сочетании с ограничениями данных, которые некоторые поставщики используют для ограничения объема данных, которые вы можете потреблять. 1 Мбит / с = 1000 Кбит / с: Гигабайт в секунду: ГБ / с или ГБ / с: 1 ГБ / с = 1000 МБ / с: Терабайт в секунду: ТБ / с или ТБ / с: 1 ТБ / с = 1000 ГБ / с: Петабайт в секунду: ПБ / с или ПБ / с: 1 ПБ / с = 1000 ТБ / с: найти конверсию.Секунда — это базовая единица времени в системе СИ. 1000 кбит / с равняются 1 Мбит / с, где кбит / с означает килобит в секунду, а мегабит — мегабит в секунду. Определение и детали для гигабайт / час (ГБ / час): Гигабайт в час — это единица измерения скорости передачи данных (пропускная способность) в системе СИ, равная 1000 3 байта в час. 1000 кбит / с = 8 Мбит / с. Mungkin anda sering melihat iklan iklan operator seluler yang menawarkan speed dari mulai 512 Kbps hingga 7.2 Mbps atau juga kita ke Toko / conter HP для мембран памяти atau flasdisk дан penjual bertanya «Mau Berapa Giga? 1 Мбит / с = 1000 Кбит / с: Гигабайт в секунду: ГБ / с или ГБ / с: 1 ГБ / с = 1000 МБ / с: Терабайт в секунду: ТБ / с или ТБ / с: 1 ТБ / с = 1000 ГБ / с: Петабайт в секунду: ПБ / с или ПБ / с: 1 ПБ / с = 1000 ТБ / с: найти конверсию.1 Гбит / с = 1000000000 бит в секунду. Это следует из определения бита, килобита и мегабита, в котором килобит равен 1000 бит (10 3), мегабит равен 1 000 000 бит (10 6), и поэтому 1 мегабит равен точно 1000 кбит. 10000 мегабайт (МБ) = 9,766 гигабайт (ГБ) 1 МБ = 0,000977 ГБ. Мы предполагаем, что вы конвертируете килобит в секунду и мегабит в секунду. Ниже приводится список определений, относящихся к преобразованию между килобитами в секунду и гигабитами в секунду. Определение и детали для гигабайт / час (ГБ / час): Гигабайт в час — это единица измерения скорости передачи данных (пропускная способность) в системе СИ, равная 1000 3 байта в час.Скорость передачи данных (битрейт) — это количество цифровых данных, которые перемещаются из одного места в другое за секунду. Один мегабит в секунду равен 1000 Кбит / с или одному миллиону бит / с. 5000 кбит / с = 40 Мбит / с. Термин байт был изобретен в 1956 году Вернером Бухгольцем. На самом деле, нет соглашения о mB или gB, хотя это было бы логикой в… Гигабайт чаще всего понимается в терминах его десятичного определения 10003 байта. В телекоммуникациях скорость передачи данных — это среднее количество битов (), знаков или символов () или блоков данных за единицу времени, проходящих через канал связи в системе передачи данных.Общие единицы скорости передачи данных кратны битам в секунду (бит / с) и байтам в секунду (бит / с). В килобите в секунду 0,000000125 гигабайт в секунду. CheckYourMath.com требует для правильной работы JavaScript. Пример задачи: преобразовать 100 Мбит / с в Гбит / с. Ищете конверсию? В общем, разделяйте эти концепции. 1 килобайт в обычные единицы хранения данных 1 ГБ = 1024 МБ. Ваш ответ появится в поле GBps. Текущее использование: единица байтов и все их кратные единицы используются во всем мире для хранения данных.Компьютерные файлы, жесткие диски, диски Blu-ray, видеоигры и т. Д. Определение: гигабайт (символ: ГБ) равен 109 байтам (10003 байта), где байт — это единица цифровой информации, состоящая из восьми бит ( двоичные цифры). Всегда проверяйте результаты; Могут возникнуть ошибки округления. Ищете конверсию? Проще говоря, байт равен восьми битам. В 1998 году Международная электротехническая комиссия определила новые префиксы для байтов, которые будут использоваться в дополнение к их аналогам SI (Международная система единиц), с намерением, чтобы префиксы SI использовались при обращении к 1000 байтам.1 x 1.0E-6 ГБ = 1.0E-6 гигабайт. Наши преобразования обеспечивают быстрый и простой способ преобразования единиц скорости передачи данных. Ищете конверсию? Чтобы преобразовать 1000 килобайт в секунду в мегабит в секунду, необходимо умножить 1000 на 0,008, поскольку 1 килобайт в секунду равен 0,008 мегабит в секунду. Кбит / с был стандартным способом расчета скорости передачи данных в 1990-х и 2000-х годах. 1 килобайт равен 1000 (10 3) байтам в десятичной системе счисления или 1024 (2 10) байтам в двоичной системе. Килобайт. 75.00 безлимитная предоплата на мобильном телефоне.เน็ต kbps กับ GB อัน ไหน เร็ว กว่า กัน. Определение и детали для гигабайт / час (ГБ / час): Гигабайт в час — это единица измерения скорости передачи данных (пропускная способность) в системе СИ, равная 1000 3 байта в час. 1 ГБ = 1024 * 1024 * 1024 байта. СОВЕТ: Если результат преобразования равен 0, попробуйте увеличить «Десятичные дроби». В битовых скоростях используются следующие сокращения: 1 кбит / с = 1000 бит в секунду; 1 Мбит / с = 1000000 бит в секунду. СВЯЗАННЫЙ: Как проверить скорость подключения к Интернету или скорость передачи данных по сотовой сети. Выберите тип преобразования и желаемые единицы.Многие люди используют этот конвертер единиц данных для расчета емкости хранилища или объема памяти. Чтобы различать их, байты обозначаются буквой «B» в верхнем регистре, как в КБ, МБ, ГБ и ТБ, тогда как биты записываются в нижнем регистре «b», как в Кбит / с, Мбит / с, Гбит / с и Мбит / с. Кбит / с равно 1000 бит / с (степень десятичного числа) и 1024 кбит / с (степень двойки). Определение: килобайт (символ: kB) равен 10 3 байтам (1000 байтов), где байт — это единица цифровой информации, состоящая из восьми битов (двоичных цифр).По сути, это мешанина древнего соглашения 70-х об использовании килобайт для 1000 байтов и килобайт для 1024 байтов, а также злоупотребление определениями SI для префиксов M и G. Едва ли можно наслаждаться сервисом без сильных задержек, тайм-аут веб-страниц и просто раздражающего опыта. Формула для преобразования из килобит в секунду в гигабайты в секунду: Далее, давайте рассмотрим пример, показывающий работу и вычисления, которые участвуют в преобразовании из килобит в секунду в гигабайты в секунду (Кбит / с в гигабайты в секунду).Один Кбит / с равен 1000 бит в секунду. Кбит / с равно 1000 бит / с (степень десятичного числа) и 1024 кбит / с (степень двойки). История / происхождение: килобайт основан на байте, который является производным от бита, и является единицей, использующей префиксы СИ (Международная система единиц). Используйте эту страницу, чтобы узнать, как преобразовать килобиты в секунду в гигабайты в секунду. все хранят или содержат пространство хранения, указанное в байтах, кратных байтам, например килобайтам, мегабайтам или гигабайтам. 1 гигабайт в час: 1 гигабайт в час составляет примерно 2222222.2222 бит в секунду. Время загрузки — это время, необходимое для передачи файла из Интернета на локальный компьютер, телефон, планшет или другое устройство, подключенное к Интернету. Преобразуйте 10000 мегабайт в гигабайты.

Гендерный разрыв в заработной плате Oecd, Wta Stats Twitter, Как выставить счет за медицинские услуги на дому, Wi Vs Ire 2017, Войти Tefl,

Мегабит в секунду (Мбит / с) в Килобит в секунду (Кбит / с)

Преобразователь

Мбит / с в Кбит / с

Этот конвертер из Мбит / с в Кбит / с помогает преобразовывать мегабит в секунду (Мбит / с) в килобит в секунду (кбит / с).

Мбит / с в Кбит / с Таблица преобразования

Мбит / с 5 0005 270005 900 08 34000 кбит / с 9000 8 51 Мбит / с 70005 900 08 84000 кбит / с
Мегабит в секунду Килобит в секунду
1 Мбит / с 1000 кбит / с
2 Мбит / с 2 000 кбит / с
3 Мбит / с 3000 кбит / с
4 Мбит / с
6 Мбит / с 6000 кбит / с
7 Мбит / с 7000 кбит / с
8 Мбит / с 8000 кбит / с
9000 кбит / с
11 Мбит / с 11000 кбит / с
12 Мбит / с 12000 кбит / с
13 Мбит / с 13000 кбит / с
14 Мбит / с
16 Мбит / с 16000 кбит / с
17 Мбит / с 17000 кбит / с
18 Мбит / с 18000 кбит / с
19 Мбит / с 19000 кбит / с
20 Мбит / с 20000 кбит / с
21 Мбит / с
23 Мбит / с 23000 кбит / с
24 Мбит / с 24000 кбит / с
25 Мбит / с 25000 кбит / с
26 Мбит / с
28 Мбит / с 28000 кбит / с
29 Мбит / с 29000 кбит / с
30 Мбит / с 30 000 кбит / с
31 Мбит / с
33 Мбит / с 33000 Кбит / с
34 Мбит / с
35 Мбит / с 35000 кбит / с
36 Мбит / с 36000 кбит / с
37 Мбит / с 37000 кбит / с
380008 39000 кбит / с
40 Мбит / с 40000 кбит / с
41 Мбит / с 41000 кбит / с
42 Мбит / с 42000 кбит / с
43000 кбит / с
430005 44 44000 кбит / с
45 Мбит / с 45000 кбит / с
46 Мбит / с 46000 кбит / с
47 Мбит / с 47000 кбит / с
49000 кбит / с
50 Мбит / с 50000 кбит / с
51000 кбит / с
52 Мбит / с 52000 кбит / с
53 Мбит / с 53000 кбит / с
54 Мбит / с 54000 кбит / с
56 Мбит / с 56000 кбит / с
57 Мбит / с 57000 кбит / с
58 Мбит / с 58000 кбит / с
59 Мбит / с 59000 кбит / с
61 Мбит / с 61000 кбит / с
62 Мбит / с 62000 кбит / с
63 Мбит / с 63000 кбит / с
64 Мбит / с 64000 кбит / с
66 Мбит / с 66000 кбит / с
67 Мбит / с 67000 кбит / с
68 Мбит / с 68000 кбит / с
69 Мбит / с 69000 кбит / с
70 Мбит / с 70000 кбит / с
71 Мбит / с 71000 кбит / с 72
73 Мбит / с 73000 кбит / с
74 Мбит / с 74000 кбит / с
75 Мбит / с 75000 кбит / с
76 Мбит / с 76000 кбит / с 76000
78 Мбит / с 78000 кбит / с
79 Мбит / с 79000 кбит / с
80 Мбит / с 80000 кбит / с
81000 кбит / с
83 Мбит / с 83000 Кбит / с
84 Мбит / с
85 Мбит / с 85000 кбит / с
86 Мбит / с 86000 кбит / с
87 Мбит / с 87000 кбит / с
88000 кбит / с
89000 кбит / с
90 Мбит / с кбит / с кбит / с
91 Мбит / с
92 Мбит / с кбит / с
94000 кбит / с
95 Мбит / с 95000 кбит / с
96 Мбит / с 96000 кбит / с
97 Мбит / с 97000 кбит / с
99000 кбит / с
100 Мбит / с 100000 кбит / с

Что такое мегабит в секунду (Мбит / с)

мегабит в секунду (Мбит / с или Мбит / с) — это единица передачи данных, равная 1000000 бит в секунду или 1000 килобит в секунду.8 мегабит в секунду равняется 1 мегабайту в секунду (т. Е. 8 Мбит / с = 1 Мбит / с).


Что такое конвертер из мегабит в секунду (Мбит / с) в килобит в секунду (Кбит / с)?

Этот конвертер из Мбит / с в Кбит / с помогает преобразовывать мегабит в секунду (Мбит / с) в килобит в секунду (Мбит / с).


Как использовать конвертер из мегабит в секунду (Мбит / с) в килобит в секунду (Кбит / с)?

Чтобы использовать этот веб-сайт, вам необходимо правильно ввести числа в Мбит / с, а затем щелкнуть по преобразованию, чтобы получить результат на стороне Кбит / с.
Пример: если вы хотите преобразовать 1 Мбит / с в Кбит / с, введите (1) в Мбит / с и нажмите «Конвертировать», вы получите результат в Кбит / с.

Как рассчитать мегабит в секунду (Мбит / с)?

Чтобы преобразовать Мбит / с в Кбит / с, разделите полученное число Кбит / с на 1000, и вы получите

Мбит / с.

Сколько кбит / с составляет 1 Мбит / с?

В 1 Мбит / с 1000 Кбит / с. Чтобы преобразовать Мбит / с в Кбит / с, разделите полученное число на 1000.


Какова формула преобразования мегабит в секунду (Мбит / с) в килобит в секунду (Кбит / с)

Формула для преобразования мегабит в секунду (Мбит / с) в килобит в секунду (Кбит / с): Кбит / с ÷ 1000 = Мбит / с.Например, если вы хотите преобразовать 2000 Кбит / с в Мбит / с, разделите число Кбит / с на 1000, вы получите Мбит / с, то есть 2000 Кбит / с ÷ 1000 = 2 Мбит / с


Какова формула преобразования килобит в секунду (Кбит / с) в мегабит в секунду (Мбит / с)

Формула для преобразования килобит в секунду (Кбит / с) в мегабит в секунду (Мбит / с): Кбит / с ÷ 1000 = Мбит / с. Например, если вы хотите преобразовать 2000 Кбит / с в Мбит / с, разделите число Кбит / с на 1000, вы получите Мбит / с, т.е. 2000 Кбит / с ÷ 1000 = 2 Мбит / с


Что быстрее Мбит / с или Кбит / с?

Мегабит в секунду (Мбит / с) быстрее, потому что один мегабит равен 1000 килобит, 1 Мбит / с в 1000 раз быстрее, чем 1 Кбит / с

Какой битрейт мне следует использовать при кодировании видео? Как оптимизировать видео для Интернета?

Дерек Стэнли

В этой статье мы рассмотрим некоторые рекомендации по сжатию ваших видео для доставки через серверы Amazon S3.

Сценарий, с которым вы, возможно, знакомы, заключается в том, что вы отсняли и отредактировали свой контент в пакет, который соответствует вашим потребностям, но как только вы перейдете к просмотру видео на своем веб-сайте, загрузка займет вечность, или видео заикается во время воспроизведения. Эта проблема не обязательно связана с плохим кодированием, но может быть результатом того, что ваше видео не кодируется с заданной скоростью соединения.

В идеальном мире вы могли бы загружать несжатое видео прямо в Интернет, а конечные пользователи могли бы просматривать файл.К сожалению, количество данных, присутствующих вместе с ограничениями пропускной способности ваших клиентов, делает это невозможным на данный момент.

Чтобы уменьшить объем данных, проталкиваемых через ваше видео, вам нужно будет выполнить сжатие с использованием кодека, который был рассмотрен в нашей предыдущей статье здесь:

В моем видео нет звука или изображения, я использую правильный кодек? И вообще, что такое кодек?

Какой контейнер и кодек мне использовать?

Как ранее упоминалось в статье, указанной выше, контейнер — это просто способ упаковки аудио- и видеопотока вместе с описанием того, как они сжимаются.

При выборе между контейнерами MP4, MOV, FLV, WMV и AVI наилучшим вариантом будет MP4. . Сложность контейнера MOV может привести к зависанию устройств при воспроизведении видео. Контейнер FLV поддерживается только плагином Flash, который не поддерживается новым стандартом HTML5 и мобильными устройствами Apple, такими как iPhone. Контейнер WMV требует специализированных подключаемых модулей и обычно поддерживается только продуктами Microsoft, такими как Zune или Silverlight.Контейнер AVI не предназначен для распространения через Интернет, так как он нацелен на проигрыватели для настольных ПК (он также не поддерживается для воспроизведения через Интернет через наши собственные проигрыватели, но он указан здесь, чтобы избежать путаницы с контейнером).

Контейнер MP4 поддерживается почти повсеместно : Apple, Microsoft, Flash и HTML5 все предлагают поддержку MP4 (есть некоторые отклонения). Вдобавок к этому MP4 может использовать видеокодек H.264 и аудиокодек AAC, с точки зрения совместимости они являются лучшим выбором для сжатия вашего видео.Видео H.264 поддерживается практически любым проигрывателем, браузером, плагином и устройством. Он также предлагает один из лучших алгоритмов сжатия вашего видео, помимо того, что он находится в свободном доступе.

Как точно вы кодируете заданную скорость соединения?

Размер файла — это, вероятно, первая идея, которая приходит в голову, но вы не должны так много думать о размере файла, как об общем битрейте. Пока соединение зрителя может поддерживать битрейт файла, он будет транслироваться (прогрессивная загрузка или потоковая передача) без заиканий.

Размер файла = битрейт (килобит в секунду) x продолжительность

Битрейт — это мера количества битов, которые передаются за заданный промежуток времени. Ваш общий битрейт — это комбинация вашего видеопотока и аудиопотока в вашем файле, причем большая часть поступает из вашего видеопотока.

Упрощенная аналогия — подумать о том, как вода откачивается из колодца и сколько времени потребуется, чтобы вода переместилась из колодца в кран.Независимо от того, насколько мощный насос, всегда будет задержка, потому что вода должна идти по трубам, подключенным к крану. Ваше видео — это вода, а насос — скорость сервера Amazon s3. Скорость подключения вашего конечного пользователя — это диаметр трубы. Длину труб можно представить как расстояние от сервера. Труба будет закупоривать воду, увеличивая время, необходимое для выхода с другой стороны. По сути, это основная проблема, с которой вы сталкиваетесь при потоковой передаче видео в Интернете, вы должны учитывать задержку.

Если вам известна средняя скорость соединения ваших клиентов, вы можете установить общий битрейт ниже их скорости загрузки для обеспечения потокового воспроизведения. Вы должны кодировать с битрейтом ниже скорости их соединения, потому что это поможет учесть различный внешний трафик, расстояние от сервера и другие элементы, загружаемые на ту же веб-страницу.

Например, принимая среднее значение широкополосного доступа в США 3,9 Мбит / с (по состоянию на январь 2010 г.), вы, вероятно, захотите кодировать где-то между 2000 и 3000 Кбит / с.(1 мегабит равен 1000 килобит, большинство кодировщиков измеряют битрейт в килобитах). Это означает, что каждую секунду видео требуется 2000 килобит, прежде чем эта секунда может быть отображена. Преобразуя биты в байты (8 бит равны 1 байту), вы можете увидеть, что это 250 килобайт в секунду или 15 мегабайт в минуту.

В зависимости от используемого кодека и контейнера это число может быть очень ограниченным. Проблема усугубляется, если у вас разные скорости соединения в вашей пользовательской базе, что чаще всего имеет место.Если вы обслуживаете только одну версию своего видео, вы обнаружите, что потворствуете наименьшему общему знаменателю. Например, AT&T (в США) гарантирует только скорость загрузки до 1,5 Мбит / с с их стартовым пакетом DSL.

Сокращение видеопотока

Если у вас есть целевой битрейт, но возникают проблемы с достижением приемлемого качества видео, вам придется сократить некоторые аспекты. Факторами, способствующими повышению битрейта видео, являются количество пикселей (разрешение видео), частота кадров и количество присутствующего движения.Если ваше видео уже снято, вы мало что можете сделать с движением в видео, но на этапах планирования вы можете думать наперед.

1. Разрешение

Самым простым изменением может стать уменьшение количества отображаемых пикселей путем простого уменьшения разрешения файла. Если вы воспроизводите видео в проигрывателе 320 x 240 на своем веб-сайте и не ожидаете, что конечный пользователь увеличит видео, то нет причин иметь файл с более высоким разрешением.Даже если ваша камера записывает с разрешением 1080p, это не означает, что вы не можете уменьшить масштаб до меньшего размера, чтобы сэкономить на битрейте. Хотя следует отметить, что вы хотите сохранить соотношение сторон изображения при изменении размера. Большинство видеороликов снимаются в формате 16: 9 или 4: 3, изменение этого соотношения может привести к появлению некрасивого эффекта сжатия или растяжения.

Для лучшего соотношения качества и битрейта также не забывайте поддерживать разрешение равным 16, но не изменяйте разрешение так, чтобы оно делилось на 16, если только вы не чрезмерно кадрируете, что приведет к потере части вашего разрешения. изображение.Подрезка или добавление черной рамки вокруг изображения снизит эффективность кодирования. Масштабирование только ухудшит изображение.

2. Частота кадров

Частота кадров — это количество уникальных последовательных изображений, отображаемых в видео в секунду, чтобы создать иллюзию движения. Человеческая зрительная система не видит рамок; он работает с непрерывным потоком световой информации. В основном это означает, что скорость, с которой видео имеет вид дрожания (негладкого движения), зависит от человека к человеку, а также от цветов (или цвета света или действий) в видео.

Около 24 кадров в секунду, типичная скорость пленки, которая часто дает «кинематографическое ощущение», — это то место, где останавливаются большинство создателей видео, а также точка, в которой большинство человеческих глаз обманывают, воспринимая движение. Конечно, это не стандарт, если ваше видео — это скринкаст, вы можете получить частоту кадров всего 5 кадров в секунду. С другой стороны, большие сдвиги между чисто белым или чисто черным экранами могут иметь ощутимый недостаток ниже 30 кадров в секунду, а для видеозаписи видеоигр часто может потребоваться 60 кадров в секунду для сохранения плавности.Телевизионные стандарты, такие как PAL (распространены в Европе и некоторых частях Азии), используют 25 кадров в секунду, в то время как стандарт NTSC (используемый в США и Японии) использует 29,97 кадров в секунду. Как правило, вы никогда не должны превышать частоту кадров исходного видео. Очевидно, что наилучшие результаты будут достигнуты, если частота кадров останется такой же, как у исходного источника.

К сожалению, для снижения битрейта может потребоваться более низкая частота кадров. Как и в случае с большинством этих настроек, лучше всего поэкспериментировать с кодировкой, чтобы найти настройку, которая лучше всего подходит для вашего видео.Для этого рекомендуется учитывать количество действий на экране. «Видео с говорящей головой» (снимок со штатива, записывающий человека, говорящего на экране), например, не требует высокой частоты кадров, потому что движение, скорее всего, приглушено. В то время как видео скейтбордиста потребует не менее 24 кадров в секунду для сохранения плавности. Когда вы понижаете частоту кадров, убедитесь, что вы выполняете это равномерно (например, делите количество пополам), чтобы избежать рассинхронизации видео- и аудиопотоков.

3. Константа против переменной

Один из вариантов, который вы заметите при кодировании видео, — это выбор VBR (кодирование с переменной скоростью передачи) или CBR (кодирование с постоянной скоростью передачи). Как правило, VBR предназначен для прогрессивных или стандартных загрузок, а CBR используется при использовании потокового облачного интерфейса.

VBR позволяет установить максимальный и минимальный битрейт. Затем алгоритм сжатия пытается эффективно сжать данные с минимальным битрейтом, когда на экране практически нет движения, и скачком до максимальной заданной скорости, когда движение преобладает.Это помогает уменьшить общий размер файла, но непредсказуемые всплески битрейта могут затруднить воспроизведение потокового видео.

CBR используется, когда требуется предсказуемая фиксированная скорость передачи данных. Плоский битрейт для всего файла достигается за счет эффективности кодека. Обычно в результате получается файл большего размера, но более плавное воспроизведение.

Однако эти правила не универсальны. В зависимости от вашего видео вы можете использовать VBR для потокового воспроизведения, если всплески не превышают скорость соединения вашего целевого пользователя.Например, если в видео есть только одна сцена с большим движением, вы будете тратить полосу пропускания на постоянный битрейт во всем файле и можете лучше обслуживать своего пользователя, используя переменный битрейт. В любом случае попробуйте поэкспериментировать с двумя настройками, чтобы найти то, что лучше всего подходит для вашего видео.

4. Качество против потоковой передачи

Если вы не уверены, какая у вас целевая скорость подключения, и вы не снимаете для потоковой передачи видео, но не хотите, чтобы Amazon обильно потратил на пропускную способность, один метод, который действительно хорошо работает в определение хорошего битрейта — это датчик Kush Gauge.Чтобы найти приличный битрейт, просто умножьте количество целевых пикселей на частоту кадров; затем умножьте результат на коэффициент 1, 2 или 4, в зависимости от количества движения в видео; а затем умножьте этот результат на 0,07, чтобы получить скорость передачи в битах в секунду. Разделите результат на 1000, чтобы получить оценку кбит / с, или на 1000000, чтобы получить оценку в Мбит / с.

Датчик Куша: количество пикселей x коэффициент движения x 0,07 ÷ 1000 = скорость передачи в кбит / с
(ширина кадра x высота = количество пикселей) и коэффициент движения 1,2 или 4

Пример скринкаста
Например, если ваше видео представляет собой экран с низким движением со скоростью 5 кадров в секунду и размером кадра 1280 x 720, у вас будет такая формула:

1280 x 720 = 921 600 пикселей
5 кадров в секунду
1 = Низкое движение

(921 600 x 5) x 1 x 0.07 = 322 560 бит / с / 1000 = битрейт 322 кбит / с

Пример видео высокого действия
Другой пример на другой стороне спектра — это динамичный снимок сцены действия 24 кадра в секунду с несколькими быстрыми переходами в размере кадра 1920 x 1080:

1920 x 1080 = 2,073,600 пикселей
24 кадра в секунду
4 = высокое движение

(2 073 600 x 24) x 4 x 0,07 = 13 934 592 бит / с / 1000 = 13 934 кбит / с битрейт

Для потоковой передачи этот пример будет плохой идеей, если ваша целевая аудитория не живет в Южной Корее.Если вы все же решили предложить файл сверхвысокого качества, не забудьте также кодировать потоковое видео более низкого качества для клиентов, у которых может не быть самого быстрого доступного широкополосного доступа.

При использовании этого датчика с переменным битрейтом (VBR) 75% результирующего битрейта можно использовать для минимальной скорости и 150% для максимальной скорости.

Если вы не хотите проводить вычисления, этот калькулятор битрейта даст вам аналогичный результат:

http://www.adobe.com/jp/devnet/flash/apps/flv_bitrate_calculator.html

5. Начальные точки

Если вы сейчас полностью потерялись и не можете решить, какой должен быть битрейт вашего видео, вот несколько отправных точек, с которыми вы можете поэкспериментировать для потокового соединения:

Выходной размер Битрейт Размер файла
320×240 пикселей 400 кбит / с 3 МБ / мин 480×270 пикселей 700 кбит / с 5 МБ / мин 1024 x 576 пикселей 1500 кбит / с 11 МБ / мин 1280×720 пикселей 2500 кбит / с 19 МБ / мин 1920×1080 пикселей 4000 кбит / с 30 МБ / мин

В целом мы рекомендуем битрейт около 2–2.5 Мбит / с, что учитывает средние мировые скорости широкополосных подключений. Однако мы снова рекомендуем вам поэкспериментировать с различными настройками и посмотреть, как они работают на вас.

6. Другая сторона уравнения

После того, как вы определите битрейт видео, вам все равно придется решить, как установить кодировку для вашего аудио. Большинство настроек просты, потому что их можно скопировать из исходного файла, но если ваш файл немного превышает целевой битрейт, вы можете немного уменьшить звук.Даже при чрезвычайно низкой скорости передачи данных можно достичь приемлемого качества звука.

Сначала вам нужно выяснить, собираетесь ли вы кодировать с помощью моно или стерео. Если исходное видео было снято в моно, нет причин для кодирования в стерео. Однако вы можете уменьшить стереопоток до моно, и обычно рекомендуется, если видео представляет собой простую речь. Видео с говорящей головой обычно являются хорошими кандидатами для выбора моно вместо стерео.

Для вашей частоты дискретизации рекомендуется поддерживать около 44.1 кГц для большинства ваших видео или 22,05 кГц, если вы снова записываете только простую речь. Все, что ниже 22,05 кГц, начнет ухудшать и искажать низкоуровневые звуки, такие как дыхание, до такой степени, когда это становится заметным. В то время как частота выше 44,1 кГц предназначена в основном для проектов, ориентированных на аудио.

В конце концов, вы, вероятно, будете смотреть на 96–164 кбит / с для стереофонических музыкальных дорожек, для той же дорожки в моно скорость передачи всего 56–80 кбит / с может быть приемлемой. Если вы снова имеете дело с речевыми дорожками, вы, вероятно, сможете получить разборчивый звук даже на уровне 16–24 кбит / с.

Расставание

В целом, нет установленных правил относительно того, каким должно быть сжатие вашего видео. Не ждите, что вы найдете простое универсальное число для ввода. Для каждого видео это решение зависит от скорости подключения вашего клиента и качества, которое вы хотите сохранить для своего файла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *