128 кбит с сколько это – Чей безлимитный интернет в роуминге выгоднее?

128 кбит с — Скажите скорость инэта 128 кбит/с — это достаточно нормальная? — 2 ответа



128 кбит

Автор Катерина задал вопрос в разделе Компьютеры, Связь

Скажите скорость инэта 128 кбит/с — это достаточно нормальная? и получил лучший ответ

Ответ от Enzo_Matrix[эксперт]
128 это почти метр за минуту, так что можно и качать, и всё что хочешь делать, но надо иметь нервы и дожидаться окончания загрузки.. .
а те кто говорят что 128 мало- или просто никогда этого не пробовали, или судят по пиписькометрическим цифрам не понимая, что они описывают.

Ответ от 2 ответа[гуру]

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Скажите скорость инэта 128 кбит/с — это достаточно нормальная?

Ответ от Женя ковайкин[активный]
А у меня 100 мбит/сек))

Ответ от Андрей Печенев[гуру]
Очень мало на безлимитных тарифах всегда так

Ответ от Коля лавриненко[новичек]
медляк

Ответ от Ѐезеда Азизова[новичек]
Сука мне 6.5 кига надо скачать с скоростью 128кб/с . Осталось ждать 14 часов .

Ответ от Андрей[гуру]
128 Кбит это около 15 килобайт в секунду. MP3 файл обычно размером от 5 000 до 7000 килобайт. Для того, что бы скачать песню предется подождать 5-10 минут.
Только это при условии, что 128К честные. Потому, что иногда обещают 128, а на самом деле там от силы 56К.
Я предпочел безлимитку на 128Кбит, чем 1000Кбит, но рассчет по трафику. По инету лазить хватает, хотя и притормаживает на сайтах, где много фотография — я хожу на сайты фотографов.

Ответ от Lost_c-s[активный]
Раздели любую скорость на 8 это будет реальная скорость закачьки файлов из интернета. тобишь у тебя 16 Квсек. (килобайт в секунду) ОЧЧЕЕЕНЬ МММААААЛОООО

Ответ от Виталий[активный]
реальная скорость инета всегда ниже чем у тебя в углу монитора показывает. Зайди на какой нить сайт где мерется скорость твоего соединения и увидишь что у тебя на самом деле 25 кбит/с а может и меньше. Но если у тебя 128 и ты не собираешься смотреть фильмы в инете, а просто почту проверить и занятся серфингом по сайтам, то это в полне достаточно

Ответ от Иван[активный]
зависит от целей.
для аськипочтыпоглазеть — вполне.

Ответ от Ѐоман[гуру]
Смотря что делать. Для просмотра сайтов достаточно. А так лучше конечно побыстрее.

Ответ от Alcira[мастер]
Маловато, страницы тормозят, видео не посмлтришь толком-будет виснуть

Ответ от Алексей Яковлев[новичек]
УЖАС-С-С-С
Только по яндексу лазить… .
Скачать песенку МАКSИМ — Мой Рай за 20 — 30 мин. устраивает? =)

Ответ от AS[гуру]
Смотря что делать в инете, если смотреть — норм, если играть или скачивать — мало очень

Ответ от Валерий ???[гуру]
маловато но работать можно

Ответ от Anton N.[гуру]
нет конечно
и 256 мало
1 мб/с и выше бери. там не очень большая разница будет.
зато не будешь беситься из-за медлености инета

Ответ от ­Honestus[гуру]
Письмо небольшое без картинок отправить-получить, да в аське посидеть.
Про видео он-лайн, скачивание фильмов можно не помышлять даже.

Ответ от Алёнка Ионова[гуру]
на сколько я знаю это очень мало…

Ответ от Игорь Гордиенко[гуру]
256 уже нормальная


Ответ от 2 ответа[гуру]

Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

2oa.ru

Ответы@Mail.Ru: 128 кб/с — это много или мало? для каких операций, сегодня, еще достаточна такая скорость?

128кб/сек это скачивание? Тогда хватит! У меня щас 200кб/сек. Хватает на скайп, интернет радио, просмотр онлайн фильмов, игр по инету. Хотя у меня не модем, а оптоволоконная линия используется и скорость всегда максимальная. На модемах может быть меньше 70-128кб/сек еще зависит от провайдера половина из них урезают скорость чтобы сэкономить денег )) Тогда приходиться идти к ним стучать по голове.

на голосовые хватит

норм скорость на моём провайдере такая

все эти модемы тупят . 128 это мало, так как связь не стабильная . то что говорят операторы это чушь. 128 это максималка и то не всегда

Могу подсказать где можно купить билайн 700р/мес 3000 мин и безлимитный интернет, на полной скорости дают 25 гб, потом снижается скорость до 128 кб/сек.

Здравствуйте сегодня на дворе 2019 год, и я живу в Таджикистане и у нас 128кб это очень хорошо! )

Привет из 2019! г. Химки — связи 500мбит сек)

touch.otvet.mail.ru

сколько секунд будет передаваться файл размером 2 Мб по каналу со скоростью 128 Кбит/с?

2 Мб = 1024 * 2 = 2048 Кбит 2048 / 128 = 16 сек.

2 минуты 8 секунд 128 кбит / 8 = 16 кб это реальная скорость канала в 128 кбит дальше 2048/16=128 секунд или 2 минуты 8 секунд помог ?

Минимум — около полутора минут. Если я качаю обычно файл 2 мегабайта при скорости 100,0Мбит/с, то у меня тратится до 3 минут времени.

2*1024*8/128 считай

touch.otvet.mail.ru

128 килобит в секунду это быстрый Е-нет? За сколько скажем 1 мр3 скачается?

Не смейся над публикой! Быстрый.. . ПРо mp3 ваще отдельный разговор, всё зависит от объёма. Если 10 кб, то быстро, а 7Мб, не очень.

Если не врут, то пойдёт. Измерь скорость: <a rel=»nofollow» href=»/» title=»9206:##:http://www.hot.ee/vp/index.html» target=»_blank» >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a> <a rel=»nofollow» href=»http://www.windowsfaq.ru/content/view/450/81/» target=»_blank»>http://www.windowsfaq.ru/content/view/450/81/</a> <a rel=»nofollow» href=»http://speed.yoip.ru/» target=»_blank»>http://speed.yoip.ru/</a>

Это уже ничего скажем так, лучше чем диалап а засколько скачается вот за секунду скачается секунда мп3

очень маленькая. у меня например 4000кбит/с))) ) 10 мин в среднем при весе mp3 5 мб

это черепашья скорость для нашего времени. Кочаться приблезительно будеь минут 5-7 в зависимости от размера файла

128Кбит в сек это 16Кбайт.сек, 1 mp3 файл весит около 6Мб, 1 мб — это 1000Кб, он будет качаться 6мин, если я не ошибся. Вообще-то современный уровень для дома 2-4Мб в инете и 100мб внутри сети

нет медленно бери минимум 256 или 512 смало мало

128 это не много, но и не очень мало. зайди на сайт <a rel=»nofollow» href=»http://www.2ip.ru» target=»_blank»>www.2ip.ru</a> там только тесты на скорость и еще какието, легко разберешся, все по русски. один мп3 качаться будет от 5 минут до 15 минут. Я бы на твоем месте подключил 256, или 512.

touch.otvet.mail.ru

скорость 128 килобит в секунду, это много или мало?Чтоб качать видео с норм скоростью и смотреть трансляции хватит?

маловато конечно

Качать да, просто долго. А смотреть нудно будет, замучает постоянная буферизация.

НЕТ это мало кино скачивать будете очень долго, а онлайн смотреть заедать будет

Качать долго будет а смотреть вообще одно мучение!

16 килобайт в секунду… . не хватит однозначно.

Маловато. Надо хотя-бы 520. И то на этой скорости скачивается примерно 100-200 Мб в час.

качать так себе 1,41 гб скачает за 3 часа или за 3 часа 30 минут (если нет ограничений скачивания) отреть без запинок!

Для он-лайн просмотра видео надо 750-1000, Качать с такой скоростью можно, многие так и делают, только по времени долго. и без менеджеров докачки файлы более 100МБ желательно не качать.

Маловато будет (классика).. . 128 килобит\сек — это 16 килобайт\сек.. . Что за видео получется. Сплошное подёргивание.

Штоб смотреть нужно не меньше 1 мбит\сек, а в идеале 5 мбит\сек….

128кбит\с это 16 киллобайт в сек что соответствует 57,6 мб в час самый поганый фильм 700 мб 700мб делим на 57,6 мб получаем 12 часов для скачивания фильма Было как то у меня 128кбит, долговасто качалось….

touch.otvet.mail.ru

Ответы@Mail.Ru: 1 Мегабит/сек — скорость интернета. В кбит/с это сколько? 128 кбит/с?

1 мегабит = 1024 килобит

1 байт=8 бит 1024 кбит/с = 128 КИЛОБАЙТ, а не килобит 😉

128 килобайт в секунду. = 1024 килобит в секунду.

бла бла 1 мегабит бла бла 128килобайт бла бла 1=8 бла

touch.otvet.mail.ru

Один мегабит в секунду (1 Мб/сек) равен скольки килобайтам в секунду (Кб/сек)?

1 Мб/сек равен 1024 Кб/сек

при оценки скорости 1 Мб это один мегабит а не мегабайт, таким образом это будет 128 килобайт в сек или 1024 килобит в сек

1024 кбит/сек или 128 кб/сек

У меня скорость показывает 602 Кбит/с, сколько это будет в мегабайтах

touch.otvet.mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *