813 ошибка: Ошибка 813 при подключении к интернету: как исправить

Ошибка 813.: sparkmann — LiveJournal

?
Category:
  • Компьютеры
  • Cancel
Оригинал взят у about_windows в Ошибка 813.

Именно с такой ошибкой я вчера познакомился.

«Ошибка 813. Предпринята попытка установки второго высокоскоростного подключения, когда устройство или порт уже используется первым установленным подключением«. Именно такими словами меня вчера ошарашил компьютер. Что делать?
Данная ошибка появилась в тот момент, когда я тихонько лазил по просторам Интернета в поиске разной всячины. В один момент я уже не смог открыть следующую страницу в браузере: выхода в Интернет не было. Попытка переподключить соединение вызвало вышеописанную реакцию.

Попробовал обновить конфигурацию сетевушек, бесполезно. Понимая тот факт, что соединение только одно и именно его я пытаюсь подключить, я решил что обычная перезагрузка вправит мозг операционной системе. К несчастью, я ошибался. Не вникая дальше в суть проблемы, я пошел поесть.
Вернулся через пару часов и увидел ту же ситуацию. Описание ошибки указывало на то, что уже якобы имеется подключение, и что еще одно лишнее. Начал искать это подключение, хотя в Сетевых подключениях отчетливо видел только одно. Удалил подключение к Интернету, вырубил Wi-Fi. Начал создавать соединение заново — ОС начала ругаться даже не закончив создавать соединение.
Полез в Интернет(с телефона). Все странички, которые просмотрел, указывали на то же, что и описание проблемы. Мол уберите уже установленное соединение. Легко сказать. Понимая то, что другого объяснения я вряд ли найду, забросил дальнейший серфинг.

Понимание откуда взялась проблема, уже решает проблему на 50%. Вот и полез я в

Просмотр событий. Нашел время появления ошибки. Вот такую хронологию действий я увидел:
— подключение к Интернет
— спокойное от событий минут 20-25
— Fatal Error сразу для 6 служб(среди которых службы DNS-клиент, Телефония, еще парочку так или иначе связанных с сетью и так же накрылся Журнал событий!)! Все данные службы после ошибки перезапустились.
Журнал событий перезапустившись, записал мою неудачную попытку пересоединить подключение.

Что имеем? По неведомой херне умерло сразу 6 служб. Возможно полегло служб и побольше, тут вопрос каким по-очереди накрылся Журнал событий и сколько еще error`ов он не задокументировал. Вот. Больше ошибок не было. Проверил все службы, на вид работали неплохо. Пробовал перезапускать, отрубать их — эффекта не было.

Проблему решил довольно просто. Так как, желания разбираться что вывело из строя службы и что в них сломалось таким образом, что для них всегда есть активное подключение, было… почти не было.

Зная точную дату error`а, восстановить систему на прежнее состояние не вызвало никаких проблем.

Мораль сей басни такова: Журнал событий и восстановление системы клевые вещи. Юзайте на здоровье!
P.S. Ну и еще: нельзя устанавливать сразу два подключения к Интернет!

Tags: интернет, компьютер, полезные весчи

Subscribe

  • Наталья ГУЛЕВСКАЯ: Имперский крах

    «… Вся протестная активность, которую мы наблюдаем в России, несет в себе только одну единственную и главную цель — занять эту нишу и…

  • Весь путинский режим — грандиозный фейк

    «В нем фейковые не только новости, но и статистика, социология, политика, рынок, власть, партии, парламент, президент. Ложью пропитано все,…

  • Серверы Живого журнала переехали на Лубянку

    Оригинал взят у sanna2010 в Серверы Живого журнала переехали на Лубянку Оригинал взят у avmalgin в Серверы Живого журнала…

Photo

Hint http://pics. livejournal.com/igrick/pic/000r1edq

Ошибка в выборе объекта УСН: что делать?

Ошибка при выборе объекта налогообложения УСН потенциально возможна, как и в любом случае, когда существует выбор из нескольких вариантов. И, с учетом условий применения УСН, такую ошибку лучше не совершать. Однако, сейчас, в декабре, есть возможность исправить ее быстро и безболезненно.                        

Напомним, при использовании УСН вы должны выбрать для своего предприятия одну из двух баз для налогообложения: либо весь получаемый доход, либо доход за вычетом затрат. В зависимости от вашего выбора применяются разные ставки единого налога. При объекте налогообложения «доходы» единый налог платится по ставке (в общем случае) 6%. При объекте налогообложения «доходы минус расходы» налоговая ставка колеблется от 5 до 15% в зависимости от региона РФ.

Ошибка при выборе объекта налогообложения УСН – успеваем в последний вагон.

Итак, если вы совершили ошибку при выборе объекта по УСН, вам необходимо как можно скорее подать в налоговую инспекцию новое уведомление. К новому уведомлению нужно добавить письмо, в котором сообщается, что предыдущее уведомление содержит ошибку и аннулируется.

Успеть совершить эти действия необходимо до 31 декабря текущего года. Данный порядок регулируют письма Минфина от 14.10.2015 № 03-11-11/58878, от 16.01.2015 № 03-11-06/2/813. В этом случае вы сможете применять тот объект налогообложения, который вам был нужен.

В противном случае весь следующий год вам придется платить налог по тому объекту, который вы указали ошибочно, так как в течение года менять объект налогообложения по УСН запрещается (определение ВС РФ от 30.03.2018 № 304-КГ18-1727).

Как выглядит уведомление о переходе на УСН и как его заполнять

Упрощенная система налогообложения разрешается к использованию организациям и ИП, для которых выполняются следующие условия: сотрудников на предприятии должно быть не больше 100, доход за год не должен превышать 150 млн, и основных средств на балансе не должно быть больше 150 млн.

При этом вновь созданные организации и ИП могут подать уведомление в момент регистрации в налоговую инспекцию или в течение 30 дней после регистрации.

Также, если вы переходите на УСН с ЕНВД, вы можете совершить переход с начала того месяца, в котором была прекращена деятельность ЕНВД. В этом случае налоговую инспекцию тоже нужно уведомить в течение 30 дней.

Так выглядит бланк уведомления:

Как вы можете видеть, документ небольшой и не представляет сложности для заполнения.

Вам нужно будет внести в соответствующие поля ваш ИНН, КПП (если вы индивидуальный предприниматель, то КПП у вас нет, и вы ставите прочерки в соответствующих клетках).

В поле «Предоставляется в налоговый орган» укажите данные вашей инспекции, в которой вы стоите на учете.

В поле «Код налогоплательщика» поставьте:

  • «1», если вы организация или ИП предприниматель, подающие уведомление одновременно с документами на государственную регистрацию;
  • «2», если вы вновь созданная организация или ИП подающие уведомление одновременно с документами на государственную регистрацию, либо организация или ИП, переходящая с ЕНВД;
  • «3», если вы организация или ИП, переходящая с иных режимов налогообложения, за исключением ЕНВД.

Далее пишете фамилию, имя, отчество либо название компании, пустые клетки заполняете прочерками.

В поле «Дата перехода на УСН» ставите «1», если переходите с 1 января следующего года, «2» – с даты постановки на налоговый учет, «3» и дату, если у вас другая ситуация (например, вы переходите с ЕНВД или вы «слетали» с упрощенки, превысив лимит по количеству сотрудников, или размеру дохода или основных средств).

Затем наконец выбираете объект налогообложения: «1» – доходы, «2» – доходы минус расходы. Не ошибитесь!

Укажите год подачи уведомления о переходе на УСН.

Потом надо указать доходы и основные средства за 9 месяцев года подачи уведомления, в том случае, если вы «слетали» с УСН или хотите перейти с основной системы. В остальных случаях ставите там прочерки.

Далее выбираете «1», если налогоплательщик это вы, «2», если действуете по доверенности (в этом случае также указывается номер доверенности).

И помните, что опоздание со сроком подачи лишает налогоплательщика права применять УСН, и, чтобы сменить режим налогообложения, придется ждать еще год!

Подать уведомление на УСН в 2019-2020 годах можно тремя способами: лично, по почте или в электронном виде.

Формат электронного заявления определен приказом ФНС России от 16.11.2012 № ММВ-7-6/878@, порядок подачи оговаривается в приказе ФНС России — от 18.01.2013 № ММВ-7-6/20.

Чтобы осуществлять подачу электронной отчетности в ФНС нужна квалифицированная электронная подпись (КЭП) и специальная программа от сертифицированного оператора документооборота (ЭДО).

Наша компания является сертифицированным оператором ЭДО. При этом мы обеспечиваем выдачу, установку и настройку всех необходимых компонентов для работы с ФНС удаленно, через сеть. Электронная отчетность в ФНС доставляется с помощью специальной программы «Почтовый агент», разработанной нашими программистами.

Купить программу электронной отчетности «Почтовый агент» можно у нас онлайн просто оставив заявку в форме справа. Мы обеспечим установку и настройку приложения, а также поддержку во время использования. Программа электронной отчетности «Почтовый агент» совместима с ПО, установленном в ИФНС.

Скачать программу электронной отчетности «Почтовый агент» можно бесплатно, кликнув на ссылку в правом верхнем углу страницы.

Программа создана в виде электронной почты и пользоваться почтой можно бесплатно. Блок функции «Электронная отчетность в ФНС» платный. С тарифами на блок электронной отчетности можно ознакомиться здесь.

Скачать бланк уведомления о переходе на УСН

windows 7 — Попытка коммутируемого соединения выдает «Открытие порта… Ошибка 813: используется другое соединение…»

спросил

Изменено 10 лет, 11 месяцев назад

Просмотрено 16 тысяч раз

Это довело меня до безумия 🙂

Когда я просыпаю свой компьютер и пытаюсь дозвониться, я получаю этот приятный диалог:

Открытие порта…

Ошибка 813: вы попытались установить второе широкополосное соединение, в то время как предыдущее широкополосное соединение уже было установлено с использованием того же устройства или порта

.

И еще немного бла-бла-бла. Я искал в сети, и я не единственный, у кого есть эта проблема, но решений нет!

Так что вариант автоотбоя после 30 минут бездействия при спящем режиме после 60 вполне приемлем, но решение, непосредственно решающее проблему, было бы супер.

  • windows-7
  • сеть
  • подключение к интернету
  • pppoe
  • dial-up

6

Что нам нужно сделать, так это отключить сеанс коммутируемого доступа, если машина переходит в спящий режим. Мы можем сделать это с помощью планировщика заданий, реагирующего на событие сна.

Настройте задачу следующим образом:

  1. Введите «Планировщик заданий» в поле поиска и запустите планировщик
  2. Нажмите «Создать задачу…»
  3. Перейдите в Триггеры, создайте новый триггер, выберите «По событию»
  4. Выберите «Журнал» для «системы», установите «Источник» на «Kernel-Power» и «Идентификатор события» на «42», хорошо
  5. Перейдите в «Действия» и создайте новые действия, выберите «Запустить программу»
  6. В поле скрипта программы введите rasdial/disconnect

Вернувшись на вкладку «Общие», дайте этому имя.

Таким образом, событие 42 регистрируется в журнале, когда машина приостановлена. Таким образом, когда публикуется событие приостановки, оно запускается rasdial /disconnect , который отключит любые коммутируемые соединения.

1

Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Зарегистрируйтесь с помощью Google

Зарегистрироваться через Facebook

Зарегистрируйтесь, используя адрес электронной почты и пароль

Опубликовать как гость

Электронная почта

Требуется, но не отображается

Опубликовать как гость

Электронная почта

Требуется, но не отображается

Нажимая «Опубликовать свой ответ», вы соглашаетесь с нашими условиями обслуживания, политикой конфиденциальности и политикой использования файлов cookie

.

1838 Крупная монета с ошибкой в ​​центе Слабая дата 813

  • Нажмите, чтобы увеличить

3204 продажи |

5 из 5 звезд

Цена: €25,72

Первоначальная цена: €34,29

(Скидка 25%)

Загрузка

Доступен только 1

Включая НДС (где применимо), плюс стоимость доставки

Редкая находка — этот предмет трудно найти.

Исследуйте связанные категории

Внесен в список 22 октября 2022 г.

8 избранных

Сообщить об этом элементе в Etsy

Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

Если вы уже сделали это, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

Сообщить о проблеме с заказом

Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Если вы хотите подать заявление о нарушении авторских прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Посмотрите, как мы определяем ручную работу, винтаж и расходные материалы

Посмотреть список запрещенных предметов и материалов

Ознакомьтесь с нашей политикой в ​​отношении контента для взрослых

Товар на продажу…

не ручная работа

не винтаж (20+ лет)

не ремесленные принадлежности

запрещены или используют запрещенные материалы

неправильно помечен как содержимое для взрослых

Пожалуйста, выберите причину

Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *