Домру ру тв: Access denied Error code 1020

Содержание

Тариф «Дом.ru TV «Продвинутый»» от Дом.ru Обь на интернет и ТВ за 500 руб.

  • Главная
  • Интернет-провайдеры Оби
  • Дом.ru
  • Тариф Дом.ru TV «Продвинутый»

153

Канала

ТВ приставка рассрочка

Список всех доступных провайдеров домашнего интернета и телевидения в Оби. Ознакомьтесь с лучшими тарифами, акциями и честными отзывами об интернет-провайдерах. Сравните параметры провайдеров и выберите самого выгодного!

Акция

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ

Mega L

250

Мбит/с

Подключить

Подробнее

Акция

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ

Mega XL

500

Мбит/с

Подключить

Подробнее

Дом.

ru
ИНТЕРНЕТ+ТВ

Mega M+ТВ

100

Мбит/с

132

Канала

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ+ТВ

Mega L+ТВ

250

Мбит/с

155

Каналов

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ+ТВ

Mega XL+ТВ

500

Мбит/с

194

Канала

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ

Классный M

100

Мбит/с

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ

Классный L

250

Мбит/с

Подключить

Подробнее

Дом.

ru
ИНТЕРНЕТ

Классный XL

500

Мбит/с

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ+ТВ

Классный M+ТВ

100

Мбит/с

120

Каналов

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ+ТВ

Классный L+ТВ

250

Мбит/с

136

Каналов

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ИНТЕРНЕТ+ТВ

Классный XL+ТВ

500

Мбит/с

136

Каналов

Подключить

Подробнее

Дом.ru

ТВ

Моно КТВ

130

Каналов

Подключить

Подробнее

Все тарифы

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПОДОБРАТЬ ТАРИФ

Дом ру тв: кабельное и интерактивное телевидение

Дом ру – провайдер, предоставляющий качественные услуги телефонии, интернета и телевидения. Если вы заинтересованы в последнем и хотите подключиться, то для начала вам нужно разобраться, какое именно ТВ вы хотите. Существует два вида: кабельное и интерактивное.

В пакете кабельного телевидения от дом ру вы можете наслаждаться 55 каналами, среди которых есть как спортивные трансляции, так и мультфильмы. Такой объем отлично подходит для семьи, которая часто собирается перед экраном.

Плюсы кабельного ТВ еще в том, что вы можете за одну плату подключить сразу два телевизора. Это избавит вас от споров с близкими людьми.

Также дом ру дарит информационный канал. В нем вы сможете узнать о множестве вещей, не переключая. Там анонсы будущих фильмов, программа передач для каждого канала, промо ролики, помогающие разобраться в множестве каналов. А еще акции и конкурсы от популярного провайдера дом ру. Кстати об акциях: при оплате за полгода скидка 5%, а если сразу на год – то 10%.

Кроме того, телевидение будет радовать вас четкой картинкой и яркостью цветов круглосуточно. Настройка производится установщиками или вы можете это сделать самостоятельно с помощью оператора.

Интерактивное ТВ

Содержание

  • Интерактивное ТВ
  • Что еще предлагает интерактивное ТВ

Хотите больше каналов и множество различных услуг – тогда интерактивное ТВ – это ваш вариант. В цифровом телевидении вы можете выбрать различные пакеты с огромным выбором каналов. Вы можете самостоятельно регулировать, какие каналы будут у вас, а какие нет. Настройка каналов – очень легкий процесс, достаточно связаться с оператором или сделать все в личном кабинете прямо на официальном сайте.

Предпочитаете смотреть только телевидение? Тогда тариф «Моно ТВ», который включает в себя 34 канала в формате HD и 103 SD канала.

Тариф «Максимум HD-каналов» окунет вас в другую реальность, где 65 каналов в данном формате. Вы сможете ощутить форму, цвет и четкость в лучшем формате при просмотре ТВ. 65 мало? Берите все 187! И снова, настройка не займет много времени, если вы уже абонент дом ру – то просто подключите услугу в личном кабинете.

Что еще предлагает интерактивное ТВ

Интерактивное ТВ – это ваш пропуск в мир развлечений. Подключая его, вы можете получить доступ к видеотеке, в которой тысячи фильмов на любой вкус. Вы можете выбирать кино в любое время, просматривая и пересматривая его без рекламы и останавливая, если вам кто-то помешал.

Также прямо на экране вашего ТВ появится программа, предоставляющая полную сводку на передачи, фильмы, сериалы, новостные программы и многое другое по каждому каналу. Больше не нужно тратить деньги на дополнительную программу, все будет в одном месте.

Если у вас большая семья – вы можете подключить «Мультирум». Он позволяет расширить показ на 2-4 телевизора. А для маленьких ценителей есть «Родительский контроль», который может ограничивать не только вредный контент, но еще и время за просиживанием перед экраном. Эта детская настройка стоит совсем недорого, но надежно защищает ваших детей.

Пропустили какую-то передачу? Для вас существует функция «Телеархив», которая сохранит новую серию сериала в течение 3 дней с момента ее выхода.

Кроме того, интерактивное ТВ стало доступно и для мобильных устройств. Выходите из дома, но недосмотрели концовку захватывающего фильма – досмотрите по дороге.

Выбирая интерактивное ТВ – вы выбираете хорошее качество и огромное количество необходимых услуг. Настройка оборудования происходит в момент подключения абонента к дом ру. После этого вы сразу же сможете начать смотреть любимые каналы.

 

: Нравы, обычаи и традиции :: Культура и искусство :: Россия-ИнфоЦентр

Домра — русский народный музыкальный инструмент с круглым корпусом и тремя или четырьмя струнами с медиатором. Домра — прообраз русской балалайки. Упоминания о домре можно найти в древних придворных летописях и лубочных рисунках.

Ученые предполагают, что прародителем русской домры был египетский инструмент, называемый греческими историками пандурой и использовавшийся еще несколько тысяч лет назад. Позже этот инструмент, уже под названием «танбур», попал в Россию через Персию, торговавшую в те времена с Закавказьем.

Домроподобные инструменты сохранились у разных народов: чунгури и пандури в Грузии, танбура у южных славян, бандура на Украине, дуатар в Туркменистане, домбур в Монголии, думра в Киргизии и Татарстане, домр в Калмыкии. Подобные инструменты попали в Европу в раннем Средневековье и назывались лютней. Именно лютня впоследствии дала начало таким многострунным инструментам, как альт, мандолина и гитара.

Главными домристами в России были

скоморохи , странствующие менестрели, которые были не только музыкантами, но и актерами, танцорами, акробатами и шутами. (Слово «скоморох» происходит от арабского «маскора», что переводится как «смех» или «насмешка»). Великий Новгород стал центром сплочения скоморохов. Представители этого ремесла пользовались большим почетом в вольном и независимом городе, каким был тогда Великий Новгород.

Однако, начиная с 1648 г., вырвался ряд царских указов, запрещающих инструментальную музыку. Все музыкальные инструменты в Москве были насильно отобраны у хозяев, свалены в кучу на пяти подводах, отвезены за Москву-реку и там сожжены.

Несмотря на достаточно частые записи домры, точных изображений этого инструмента не обнаружено. Итак, историки долго не могли разгадать загадку этого инструмента. Лишь в конце 19 века в Вятской губернии был обнаружен небольшой инструмент с округлым корпусом. Инструмент вскоре попал в руки Василия Васильевича Андреева, который как раз занимался поисками и восстановлением сохранившихся в простонародье образцов старинных русских инструментов.

Сопоставив найденный инструмент с аналогичными изображениями, хранящимися на реликтовых лубочных рисунках и гравюрах, и по письменным описаниям, Василий Андреев предположил, что находка и есть долгожданная домра. По этому экземпляру из Вятки была восстановлена ​​почти забытая русская домра, обретшая квартальный строй и полную хроматическую гамму. В 1896-1900 годах В. В. Андреев совместно с Ф. С. Пасербским и С. И. Налимовым создал целое семейство домр от пикколо до контрабаса.

Благодаря своим исполнительским возможностям домры составляют главную мелодическую группу в оркестре. Кроме того, домра используется как сольный инструмент. Концертные пьесы и другие музыкальные произведения сочиняются для домры. К сожалению, домра утратила былую популярность как народный инструмент в России и Украине; редко его можно встретить в деревнях, среди простого народа.

Подробнее о русских музыкальных инструментах… 

 

Источники :
folkinst.narod.ru
English Wiki

Берлин Глобальный | Дом

Европа

В объятиях радуги: ЛГБТ+ в Дании и Германии

Посольство Дании проводит дискуссию на подиуме о квир-существовании в Дании и Германии

11 октября 2022 г.

Генеалогия современного взгляда: от Брушелли до Христофора Колумба

Франко Фаринелли, организованный Итальянским институтом культуры при посольстве Италии в Берлине, обсудит области географии и картографии

11 октября 2022 г.

Посольство Эстонии на фестивале Usedomer Musikfestival

В этом году, вслед за девятью другими странами, заканчивается фестиваль Usedomer Musikfestival, посвященный музыке Эстонии

10 октября 2022 г.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛИТВУ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Во время Дней здоровья Литвы посольство Литвы представляет возможность отправиться на ретрит в страну Восточной и Центральной Европы

10 октября 2022 г.

Африка

Интервью с временным поверенным в делах Мадагаскара Хантой Рамахазосоа

Итак, традиционный костюм, платье, прическа и аксессуары – это способ показать, что мы как страна разные, но открыты для всех и открыты для переговоров.

03 ноября 2021 г.

Двусторонние связи между Замбией и Германией

Е.П. Энтони Муквита и его мысли об отношениях между Замбией и Германией

20 марта 2020 г.

Сила цвета для соединения

Выставка о возвращении к истокам с Вилли М. Гбеджи

19 марта 2020 г.

Прекрасное искусство арабского письма в стиле

Другой способ представить египетскую культуру

13 марта 2020 г.

Культура

Фотография и импрессионизм в Барберини

В 19 веке фотография была новым видом искусства. На своей выставке «Фотография и импрессионизм» Барберини в Потсдамском музее демонстрирует сходство, которое оно имеет с картинами, и причины этого.

15 октября 2022 г.

Бизнес

Инвестировать в искусство и культуру сегодня означает брать на себя ответственность завтра в Volkswagen

Немецкий производитель автомобилей Volkswagen рассказывает о своих инвестициях в искусство как о средстве взять на себя ответственность за будущее

12 октября 2022 г.

Туризм

Базар в Берлине

На этой международной ярмарке-продаже представлены изделия ручной работы, дизайн и натуральные товары от производителей и продавцов 55 стран.

14 октября 2022 г.

Туризм

Достопримечательности Берлина

Каждый чувствует особую романтическую атмосферу, проникающую в их беспокойную повседневную жизнь. Самые потрясающие места в Берлине для просмотра вечернего шоу здесь

Рекомендуется

Празднование и новый взгляд на польское современное искусство

Выставка «Общие дела» откроется в художественной галерее Deutsche Bank

Бизнес

Искусство как социальное взаимодействие в Daimler Chrysler

Немецкий производитель автомобилей Daimler Chrysler создал коллекцию произведений искусства Daimler Art Collection для популяризации культурного образования

Бизнес

Телеком: культурная дипломатия через образование

Фонд Deutsche Telekom поддерживает образование молодежи через Фонд Deutsche Telekom

Бизнес

Корпоративная культурная дипломатия

  1. Продвижение бизнеса в Индонезии в Германии
  2. Прочные двусторонние отношения между Германией и Уругваем

    Аделанте 2

  3. Германия финансирует развитие в Пакистане
  4. Новое германо-африканское энергетическое соглашение о поэтапном отказе от ископаемого топлива

Интервью — Послы в Берлине

Хорошая дипломатия возможна только тогда, когда разные страны культурно знают друг друга

Его Превосходительство Альберто Коррейя Нето, бывший посол Анголы в Берлине, беседует с Berlin Global

19 августа 2016 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *