Что значит приложение пользовательский интерфейс системы остановлено: приложение пользовательский интерфейс системы остановлено – проблема со смартфоном Sony [31221]

ПОМОЩЬ! Системный интерфейс не отвечает на Android

Шаг 2: Готовимся к ремонту

Когда установка будет завершена, запустите приложение на своем ПК. Затем выньте USB-кабель и подключите телефон Android к ПК. Убедитесь, что соединение стабильно во время фиксации.

В интерфейсе программы выберите большую зеленую вкладку — Ремонт системы Android, Затем нажмите Ремонт сейчас продолжать.

Далее заполняем пробелы. Убедитесь, что вся указанная здесь информация верна на 100%. Нажмите Далее для подтверждения.

Шаг 3: Завершите исправление

Затем Reiboot загрузит прошивку для ремонта вашего телефона. Немного подождать. Когда это будет сделано, нажмите Ремонт сейчас начать.

Ремонт будет выполнен всего за несколько минут. Когда это будет сделано, вы можете перезапустить свой телефон и использовать его без каких-либо проблем.

Мы не можем отрицать, что наши телефоны — это продолжение нашей души. Большинство наших задач по импорту выполняются с помощью нашего Android, и возникновение ошибок на нем может повлиять на нашу повседневную деятельность. Если у вас возникли ошибки в пользовательском интерфейсе вашей системы Android, не стесняйтесь проверить решения, которые мы перечислили выше, и мы надеемся, что они помогут вам отремонтировать ваш любимый телефон Android.

Часто задаваемые вопросы

1